Original Canon 6384B010 / CLI42 Cartouche d'encre Multipack

Canon Multipack de 8 cartouche d'encre CLI-42 BK/GY/LGY/C/M/Y/PC/PM

Original Canon 6384B010 / CLI42 Cartouche d'encre Multipack

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,65 €
Livraison à 6,90 €

Original Canon 6384B010 / CLI42 Cartouche d'encre Multipack

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
97,83 €
Livraison gratuite

Canon CLI-42 - 8 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack

1 à 3 jours ouvrés
98,50 €
Livraison à 4,95 €

Canon 6384B010 Multipack Noir(e) / Cyan / Magenta / Jaune / Gris / Cyan (brillant) / Magenta (brillant) / Gris (brillant) Original CLI-42

Disponible en 1-3 jours
98,60 €
Livraison gratuite

Canon 6384B010 Multipack Noir(e) / Cyan / Magenta / Jaune / Gris / Cyan (brillant) / Magenta (brillant) / Gris (brillant) Original CLI-42

Disponible en 1-3 jours
98,60 €
Livraison gratuite

Canon - CLI-42 P8 - Pack de 8 cartouches d'encre: noire/gris / gris clair / cyan / magenta/ jaune / photo cyan / photo mag - produit d'origine

Livraison 24H/48H
99,17 €
Livraison à 9,90 €

Canon 6384B010/CLI-42 - Cartouche d'encre multipack couleurs (Pack de 8)

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
99,48 €
Livraison gratuite

Canon CLI-42 Cartouche BK/C/M/Y/PC/PM/GY/LGY Multipack Noir, Cyan, Magenta, Jaune, Photo Cyan, Photo Magenta, Gris, Gris Clair (Multipack plastique)

2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Cartouche d'encre CLI-42 8inks - CANON - Noir et couleur - Capacité standard - multipack 8 encres

1 à 2 jours
109,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Original Canon 6384B010 / CLI42 Cartouche d'encre Multipack

Offre la moins chère

Canon 6384B010/CLI-42 Cartouche d'encre Multipack Bk,C,M,Y,LC,LM, GY,LGY 835 Photos 8x13ml UE8 pour Canon Pixma Pro 100
93,65 €
2 à 3 jours ouvrés
cartoucheclub.com

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées 10x15cm, ISO/IEC 24734

Conditions environnementales

Température d'opération 15 - 35 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température hors fonctionnement 10 - 35 °C

Caractéristiques

Couleur Oui
Pays d'origine Japon
Rendement par page d'encre de couleur 835 pages
Rendement par page de l'encre noire 900 pages
Quantité 8 pièce(s)
Compatibilité Canon PIXMA PRO-100
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre noire Encre à pigments
Type d’encre de couleur Encre à colorant
Couleurs d'impression Noir, Cyan, Gris, Gris clair, Magenta, Photo cyan, Photo magenta, Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type Original
Type d'alimentation Multi pack

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs vives : Reproduction fidèle d'images grâce à huit teintes variées.
• Utilisation facile : Installation rapide, remplacement aisé pour un usage sans effort.
• Longue durée : Encre ChromaLife100+ offrant durabilité et vivacité des impressions.

Produits similaires

Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
38,00 €
Comparer 6 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
31,00 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon 2078C008 cartouche d'encre 5 pièce(s) Original Noir, Cyan, Magenta, Jaune
47,56 €
Comparer 23 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Canon Cartouche d'encre Multipack PG-595 XL / CL-586 XL - Original
59,50 €
Comparer 8 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre pigmentée PGI-580BK/CLI-581 BK/C/M/Y
47,93 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite