Canon CLI-551 (BK C M Y) Pack de 4 cartouches Noir Photo, Cyan, Magenta, Jaune + 50 feuilles papier photo PP-201 10x15cm (Emballage plastique sécurisé)

Canon Multipack de cartouches d'encre CLI-551 BK/C/M/Y

Canon CLI-551 (BK C M Y) Pack de 4 cartouches Noir Photo, Cyan, Magenta, Jaune + 50 feuilles papier photo PP-201 10x15cm (Emballage plastique sécurisé)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,97 €
Livraison à 9,99 €

Canon CLI-551 (BK C M Y) Pack de 4 cartouches Noir Photo, Cyan, Magenta, Jaune + 50 feuilles papier photo PP-201 10x15cm (Emballage plastique sécurisé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,01 €
Livraison à 15,90 €

Canon CLI-551 (BK C M Y) Pack de 4 cartouches Noir Photo, Cyan, Magenta, Jaune + 50 feuilles papier photo PP-201 10x15cm (Emballage plastique sécurisé)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,19 €
Livraison gratuite

Canon CLI-551 C/M/Y/BK Multipack - Pack de 4 - 7 ml - noir, jaune, cyan, magenta - originale - couleur (cyan, magenta, jaune, noir) - coque avec sécurité - réservoir d'encre - pour PIXMA iP8750...

Livraison sous 3 a 5 jours
101,09 €
Livraison gratuite

Canon CLI-551 C/M/Y/BK Photo Value Pack - Pack de 4 - 7 ml - noir, jaune, cyan, magenta - original - coque avec sécurité - réservoir d'encre/kit papiers - pour PIXMA iP8750, iX6850, MG5550, MG5650, MG

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Canon CLI-551 C/M/Y/BK cartouche d'encre 4 pièce(s) Original Rendement standard Noir, Cyan, Jaune, Magenta

3 jours ouvrés
118,19 €
Livraison gratuite
Canon CLI-551 (BK C M Y) Pack de 4 cartouches Noir Photo, Cyan, Magenta, Jaune + 50 feuilles papier photo PP-201 10x15cm (Emballage plastique sécurisé)

Offre la moins chère

[ CONTENU ] 4 Cartouches d'encre d'origine CLI-551 Couleur (Cyan, Magenta, Jaune, Noir), 50 feuilles de Papier Photo [ COMPATIBILITÉ ] PIXMA iP7250, iP8750, iX6850, MG5450, MG5550, MG5650, MG6350, MG6450, MG6650, MG7150, MG7550, MX725, MX925 [ ENCRE D'ORIGINE ] Profitez d'une fiabilité, d'une qualité et d'un rendement optimum grâce aux encres d'origine Canon [ L'AFFAIRE EST DANS LE PACK ] Imprimez davantage de documents à moindre coût par rapport à des cartouches achetées séparément [ TESTEZ LES CARTOUCHES XL ] Le format XL de votre référence habituelle vous permet d'imprimer plus et de remplacer votre cartouche moins souvent [ ZÉRO CARTOUCHE DANS LA NATURE ] Canon collecte vos cartouches usagées, c'est gratuit, simple et écologique. Rdv sur le site Canon rubrique encre [ CARTOUCHES SEPARÉES ] Ne changez qu'une cartouche à la fois et obtenez une qualité sans égale avec les encres séparées Canon [ DES CARTOUCHES HAUTES EN COULEUR ] Des encres couleur à base de colorants pour des photos éclatantes et lumineuses
53,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées ISO/IEC 24734

Conditions environnementales

Température d'opération 15 - 35 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température hors fonctionnement 10 - 35 °C

Caractéristiques

Couleur Oui
Pays d'origine Japon
Compatibilité de marque Canon
Quantité 4 pièce(s)
Compatibilité PIXMA iP7250, PIXMA iP8750, PIXMA iX6850, PIXMA MG5450, PIXMA MG5550, PIXMA MG5650, PIXMA MG6350, PIXMA MG6450, PIXMA MG6650, PIXMA MG7150, PIXMA MG7550, PIXMA MX725, PIXMA MX925
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Couleurs d'impression Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM CLI-551 C/M/Y/BK MULTI BL
Type d'alimentation Multi pack

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Performances exceptionnelles : Couleurs vives avec précision.
• Compatibilité optimisée : Fonctionne parfaitement avec imprimantes Canon.
• Installation pratique : Installation rapide et design peu encombrant.

Produits similaires

Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
38,00 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
31,00 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon 2078C008 cartouche d'encre 5 pièce(s) Original Noir, Cyan, Magenta, Jaune
47,56 €
Comparer 23 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Canon Cartouche d'encre Multipack PG-595 XL / CL-586 XL - Original
59,50 €
Comparer 8 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre pigmentée PGI-580BK/CLI-581 BK/C/M/Y
47,93 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite