Canon PG-540 w/sec cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Noir
Canon PG-540 - noir cartouche d'encre - 5225B004
Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
19,76 €
Livraison à 10,79 €
Cartouche d'encre CANON PG-540 (Noir)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,75 €
Livraison gratuite
Cartouche d'encre Canon PG-540 Noir
Unknown
22,98 €
Livraison à 5,90 €
Cartouche Canon 540 Encre Noir Original
Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison à 15,00 €
CARTOUCHE CANON NOIR PG-540 / PG540 noire 540 /pas: 540xl xl 541 cl541 couleur
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,40 €
Livraison gratuite
Cartouche d'encre Canon PG-540 Noir Noir A
Se renseigner auprès du vendeur
23,88 €
Livraison gratuite
Canon 1X D'Origine PG540 Encre Cartouches MG3260 MG3650 MG4150 MG2155 MG2250 BK
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à 2,50 €
Canon 1X D'Origine CARTOUCHE D'ENCRE MG3550 MG4250 MX370 MX450 MX455 MG3260 BK
24,95 €
Livraison à 2,50 €
Canon 1x d'origine PG-540 cartouche d'encre MX395 MX435 MX470 MX475 MX515
24,95 €
Livraison à 2,50 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Fiche technique
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Caractéristiques
| Couleur | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Compatibilité | Canon Pixma MG2150/3150 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type | Original |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Blister |
Informations sur le produit
En bref
- Grande capacité pour une impression volumineuse continue.
- Installation simple et une utilisation aisée.
- Technologie d'encre supérieure pour des impressions claires.
Produits similaires
Canon 5225B013 cartouche d'encre 2 pièce(s) Original Noir, Cyan, Magenta, Jaune
39,00 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PG-540 w/sec cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Noir
18,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PG-540 w/sec cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Noir
18,31 €
prindo.fr
Livraison à 5,90 €
Canon PG-540L cartouche d'encre 2 pièce(s) Original High (L) Yield Noir
37,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €