Canon 2 cartouches originales Canon PG-595/CL-586

Canon PG-595 / CL-586 photo value pack - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack

offres d'occasion à partir de

Canon 2 cartouches originales Canon PG-595/CL-586

Prix le moins cher
2 à 4 jours
47,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Canon PG-595 / CL-586 photo value pack - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canon PG-595 / CL-586 - Multipack d’Origine Cartouche Noire & Cartouche Couleur - Jusqu'à 180 Pages A4 + 50 Feuilles Papier Photo 4×6 (GP-501)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,23 €
Livraison à partir de 12,99 €

Canon PG595/CL586 PVP cartouche d'encre 2 pièces Original Noir, Magenta et Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
82,26 €
Livraison gratuite

Canon PG-595 / CL-586 - Multipack d’Origine Cartouche Noire & Cartouche Couleur - Jusqu'à 180 Pages A4 + 50 Feuilles Papier Photo 4×6 (GP-501)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,87 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Canon
Volume d'encre de couleur 9,9 ml
Volume d'encre noire 6,7 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 2 pièce(s)
Couleurs d'impression Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Type Original
Type d'alimentation Emballage double

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 116 mm
Profondeur du colis 204 mm
Hauteur du colis 68 mm
Poids du paquet 360 g

Informations sur le produit

En bref

• Impressions de Qualité : Couleurs éclatantes et netteté exceptionnelle.
• Grande Capacité : Durée prolongée, moins de remplacements fréquents.
• Installation Facile : Compatible avec plusieurs imprimantes Canon.

Produits similaires

Canon Cartouche d'encre PG-595 Noir
19,50 €
Comparer 26 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon 2 cartouches originales Canon PG-595/CL-586 XL
63,92 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Canon PG-595XL - Noir - Cartouche d'encre - Grande capacité
24,50 €
Comparer 27 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cartouche d'encre noire à haut rendement Canon PG-595XL
31,49 €
Voir l'offre
CANON FR
Livraison gratuite
Cartouche d'encre noire Canon PG-595
23,49 €
Voir l'offre
CANON FR
Livraison gratuite
Canon 2 cartouches originales Canon PG-595/CL-586

Offre la moins chère

Impression nette pour le bureau et la maison Le pack de cartouches originales Canon PG-595 / CL-586 PVP est conçu pour retrouver rapidement une qualité d’impression fiable sur les imprimantes Canon PIXMA compatibles. Il réunit une cartouche noire et une cartouche couleur afin de couvrir les besoins les plus courants : documents administratifs, devoirs scolaires, billets, formulaires, courriers, photos de famille ou supports créatifs. Grâce aux encres Canon d’origine, vous bénéficiez d’un rendu homogène, avec des textes bien lisibles et des couleurs équilibrées pour un usage quotidien. Un pack pratique pour varier les impressions Avec sa cartouche PG-595 noire et sa cartouche CL-586 tricolore , ce pack permet d’imprimer aussi bien des pages en noir et blanc que des documents en couleur. Il convient parfaitement à une utilisation familiale, au télétravail ou à un petit bureau : impression de factures, recettes, invitations, fiches de cours, plannings, photos souvenirs ou présentations si
47,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr