Canon Scanner à plat Flatbed Unit 102 Legal – 600 ppp x 600 ppp – USB 2.0
Canon Flatbed Scanner Unit 102 - Scanner à plat - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - USB 2.0
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
534,27 €
Livraison gratuite
Flatbed Scanner Unit 102 - Scanner à plat - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - USB 2.0
Se renseigner auprès du vendeur
606,99 €
Livraison gratuite
Accessoire Scanner Canon UPG FLATBED 102 A4
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
685,79 €
Livraison à 33,67 €
Fiche technique
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Autres caractéristiques
| Compatibilité | imageFORMULA DR-C225 / DR-C225W* imageFORMULA DR-C240 imageFORMULA DR-M140 imageFORMULA DR-M160II imageFORMULA DR-M1060 imageFORMULA DR-6010C / DR-6030C imageFORMULA DR-G1100 / DR-G1130 imageFORMULA DR-X10C imageFORMULA ScanFront 400 |
Poids et dimensions
| Poids | 2,5 kg |
| Hauteur | 64 mm |
| Profondeur | 466 mm |
| Largeur | 267 mm |
Numérisation
| Surface maximal de numérisation | 216 x 356 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
Puissance
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Consommation électrique typique | 7 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 1,7 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
Connectivité
| Port USB | Oui |
Gestion du papier
| Lettre | Oui |
| Légal | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
représentation / réalisation
| Source lumineuse | LED |
| Type de capteur | CMOS CIS |
Design
| Écran integré | Non |
| Type de scanner | Scanner à plat et chargeur automatique |
| Couleur du produit | Noir |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Canon imageFORMULA P-215II Alimentation papier de scanner 600 x 600 DPI A4 Noir, Gris
246,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon imageFORMULA R10 Alimentation papier de scanner 600 x 600 DPI A4 Blanc
206,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Exchange roller kit for DR-5010C
91,56 €
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €