Street Fighter V Arcade Editio (PS4)

Capcom Jeu vidéo Street Fighter V Arcade Editio (PS4)

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 15,59 €

Street Fighter V Arcade Editio (PS4)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,07 €
Livraison à 6,70 €

Street Fighter V Arcade Editio (PS4)

2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison à 2,99 €

Street Fighter V Arcade Editio (PS4)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,74 €
Livraison à 2,99 €

Street Fighter V Arcade Editio (PS4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,84 €
Livraison à 3,99 €

Capcom Street Fighter V - Arcade Edition G

Se renseigner auprès du vendeur
21,09 €
Livraison à 3,89 €

Street Fighter V Arcade Editio (PS4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,84 €
Livraison à 3,00 €

Street Fighter V Arcade Editio (PS4) Single (Sony Playstation 4)

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,41 €
Livraison gratuite

Street Fighter V Arcade Editio (PS4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,37 €
Livraison à 2,98 €

Capcom Street Fighter 5 - Arcade Edition (PS4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Street Fighter V Arcade Editio (PS4)

Offre la moins chère

Ce qui est inclus : Street Fighter V : Arcade Edition inclura tout, de la version originale Street Fighter V, plus tout le contenu de la saison 1 et 2 personnages, qui comprend 12 personnages jouables et 12 costumes haut de gamme. Le contenu suivant sera inclus. Mode Arcade : choisissez parmi six chemins différents sur le thème des jeux Street Fighter classiques. Galerie : déverrouillez des centaines d'illustrations au fur et à mesure que vous jouez à travers Arcade Mode.Extra B Combat - relever des défis chronométrés pour obtenir des costumes exclusifs tout au long de l'année 2018 Nouveaux modes et fonctionnalités : en plus du jeu principal, le contenu suivant sera inclus dans Street Fighter V: Arcade Edition : et sera disponible sous forme de mise à jour gratuite pour les joueurs existants de Street Fighter V à partir du 16 janvier : Mode Arcade : choisissez parmi six chemins différents sur le thème des jeux classiques Street Fighter. Galerie - déverrouillez des centaines d'illustrations en jouant en mode Arcade. Extra Battle - Terminez des défis chronométrés pour obtenir des costumes exclusifs tout au long de l'année 2018. Nouveaux V-Triggers - Chaque personnage aura deux V-Triggers, ajoutant encore plus de profondeur au système de combat. Nouveaux visuels : l'interface utilisateur est en cours de refonte avec de nouveaux schémas de couleurs, des menus révisés et des effets passionnants avant et après le combat Nouveaux Challengers : la liste originale de 16 combattants est rejointe par 12 nouveaux challengers de la saison 1 et 2, ce qui porte le nombre actuel de listes jusqu'à 28. Les 12 personnages supplémentaires ne sont pas disponibles gratuitement pour les joueurs actuels de Street Fighter V, mais peuvent être consultés en utilisant l'argent de combat gagné ou la devise achetée dans le jeu. Jeu multiplateforme PS4 et PC : les joueurs actuels de Street Fighter V et les futurs propriétaires de Street Fighter V: Arcade Edition seront placés dans le même pool de joueurs, avec le jeu multiplateforme PS4 et PC continuant d'unir les fans dans une base de joueurs unifiée. Restez à jour - L'achat initial de Street Fighter V est toujours le seul que les consommateurs doivent faire pour s'assurer qu'ils ont toujours la version la plus à jour du titre.
19,07 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exquisite Gaming - Figurine Cable Guy Evil Ryu - 20 cm - Multicolore G
19,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Cable Guys - Capcom Street Fighter Evil Ryu Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone
31,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capcom Jeu vidéo Resident Evil : The Umbrella Chronicles - Nintendo Wii - PEGI 18
49,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Exquisite Gaming Figurine Cable Guy Chun-Li Street Fighter 20 cm Neutre G Câble USB inclus
16,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,13 €
Xploder : Logiciel de Triche 'GTA 5'
13,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €