Capi Vase Élégant Groove 34x46 Cm Noir

Capi Europe – Vase bas Groove NL – 34 x 46 cm – Ouverture Ø34 cm – Noir – Intérieur/Extérieur

Capi Vase Élégant Groove 34x46 Cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,60 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Noir - Ouverture Ø34 - Pot intérieur et extérieur - KGVBL782

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Vase élégant bas GROOVE NL - 34x46 cm - Noir

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Vase élégant bas - CAPI EUROPE - GROOVE NL - 34 x 46 cm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,86 €
Livraison gratuite

Vase élégant bas - EUROPE - GROOVE NL - 34 x 46 cm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
64,50 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Noir - Ouverture Ø34 - Pot intérieur et extérieur - KGVBL782

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 12,95 €

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Noir - Ouverture Ø34 - Pot intérieur et extérieur - KGVBL782

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,18 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Noir - Ouverture Ø34 - Pot intérieur et extérieur - KGVBL782

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,22 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Vase élégant bas GROOVE NL - 34x46 cm - Noir

3 à 4 jours
70,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Capi Vase Élégant Groove 34x46 Cm Noir

Offre la moins chère

La texture du vase élégant Groove de 34 cm de la marque Capi s'inspire des rainures verticales des roches et des montagnes qui résultent des changements naturels au fil des ans - un processus naturel qui a poussé Capi à développer les lignes solides de ce pot de fleurs texturé. Respectueuse de l'environnement : cette jardinière de la collection Groove est fabriquée avec des matériaux recyclés et avec des méthodes de production climatiquement neutres, pour lesquelles Capi Europe a reçu le prix CO2 Neutral Product and Company en 2020 !Couche isolante : sa conception unique à double paroi isole parfaitement les plantes de la chaleur en été et du gel en hiver, ce qui leur permet de survivre beaucoup plus longtemps ! Cette couche isolante est désignée par l'intérieur orange que l'on voit sur les images et cette couleur représente également leur lieu d'origine.Résistance à la rupture : de plus, cette couche d'isolation supplémentaire offre une fermeté supplémentaire à cette jardinière design
58,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 43x41 - Gris foncé - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KDGR933
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Pot carré Rib NL - 50x50 - Ivoire - Ouverture Ø50 - Pot intérieur et extérieur - KOFI904
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Pot de Fleur Boule "Groove" 35x34 cm - noir
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
CAPI EUROPE Pot de fleurs GROOVE NL - 43x41 cm - Ivoire - Résistant aux intempéries
41,70 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe – Pot Boule Waste Smooth NL 35×34 Terrazzo Beige Ø35 Intérieur/Extérieur KTB932
44,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite