CAPI EUROPE Vase élégant GROOVE - 34x46 cm - Noir et doré - Résistant aux intempéries

Capi Europe – Vase élégant Bas Groove NL – 34x46 Or – Ouverture Ø34 – Intérieur/extérieur – KGVGB782

CAPI EUROPE Vase élégant GROOVE - 34x46 cm - Noir et doré - Résistant aux intempéries

Prix le moins cher
1 à 2 jours
51,29 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Or - Ouverture Ø34 - Pot intérieur et extérieur - KGVGB782

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Capi Vase Élégant Groove 34x46 Cm Noir Et Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
59,06 €
Livraison gratuite

Vase élégant Groove 34x46 cm Noir et doré 445494

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

Capi Vase élégant Groove 34x46 cm Noir et doré 445494 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
64,21 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Vase élégant GROOVE - 34x46 cm - Noir et doré - Résistant aux intempéries

4 à 7 jours
65,15 €
Livraison à 4,95 €

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Or - Ouverture Ø34 - Pot intérieur et extérieur - KGVGB782

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,25 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Or - Ouverture Ø34 - Pot intérieur et extérieur - KGVGB782

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,08 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Or - Ouverture Ø34 - Pot intérieur et extérieur - KGVGB782

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 12,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAPI EUROPE Vase élégant GROOVE - 34x46 cm - Noir et doré - Résistant aux intempéries

Offre la moins chère

Le vase élégant Groove de CAPI, mesurant 34x46 cm, allie design moderne et fonctionnalité. Fabriqué en polyéthylène recyclé, il est 100% étanche et résistant aux intempéries. Sa double paroi isole les plantes du gel et de la chaleur, garantissant leur longévité. Léger et incassable, il convient aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.
51,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 43x41 - Gris foncé - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KDGR933
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Pot carré Rib NL - 50x50 - Ivoire - Ouverture Ø50 - Pot intérieur et extérieur - KOFI904
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Pot de Fleur Boule "Groove" 35x34 cm - noir
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
CAPI EUROPE Pot de fleurs GROOVE NL - 43x41 cm - Ivoire - Résistant aux intempéries
41,70 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 54x52 cm - Ivoire - Ouverture Ø55 - KOFI935
99,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €