Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Gris

Alfi Carafe isotherme Skyline 650 ml – Corps acier inox, poignée plastique, insert verre – Gris

Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Gris

Prix le moins cher
7 jours
45,80 €
Livraison à 10,80 €

ALFI 1321234065 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Gris Frais, 0,65 Liter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

ALFI 1321234065 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Gris Frais, 0,65 Liter

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,79 €
Livraison à 14,99 €

ALFI 1321234065 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Gris Frais, 0,65 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,71 €
Livraison gratuite

ALFI 1321234065 Thermos, Corps en Acier Inoxydable Poignée en Plastique Insert en Verre, Gris Frais, 0,65 Liter

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
62,95 €
Livraison gratuite
Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Gris

Offre la moins chère

Pichet isotherme SKYLINE, 650 ml, paroi en acier inoxydable de grande qualité avec insert en verre dur, maintient 12 heures au chaud / 24 heures au froid. Couvercle vissable avec bouton-poussoir, utilisation à une main, sans BPA. Dimensions : (L) 13 x (P) 16 x (H) 21,5 cm L'article sera commandé spécialement pour vous Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange Pichet isotherme SKYLINE, 0,65 litre • poignée ergonomique dans un look moderne • insert en verre dur sous vide alfiDur • AromaSafe pour un goût parfait • puissance d'isolaiton exceptionnelle maintenant 12 heures au chaud ou 24 heures au froid • système de bec verseur pratique, utilisation à une main • sans BPA pour une boisson saine • système de bec verseur et poignée en plastique chromé • diamètre d'ouverture : 40 mm • matériau : corps en acier inoxydable laqué, poignée, poignée et bec verseur chromés, partie inférieure du bouchon en plastique noir (PP), bague filetée du col en plastique (PP/TPE), insert en
45,80 €
7 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Fiche technique

Durabilité

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Poids et dimensions

Hauteur 215 mm
Poids 720 g
Largeur 130 mm
Diamètre 4 cm
Profondeur 160 mm

Caractéristiques

Couvercle inclus Oui
Lavable au lave-vaisselle Non
durée de conservation au réfrigérateur 24 h
Durée de conservation de la chaleur 12 h
Matériau du boîtier/corps Chrome, Plastique, Polypropylène (PP), Silicone, Verre trempé, Élastomère thermoplastique (TPE)
Couleur du produit Gris
Capacité 0,65 L
Poignée Oui

Informations sur le produit

En bref

• Isolation : Température maintenue : 12h chaud, 24h froid.
• Design : Élégance cool grey et ergonomie compacte 0,65 L.
• Utilisation : Bec anti-goutte, nettoyage aisé.

Produits similaires

Alfi Gusto Carafe isotherme Blanc coco poli 1,0 l
69,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Alfi Pichet isotherme Gusto TopTherm 1 litre acier inoxydable
71,70 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Blanc
22,40 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €