Caran d'Ache 844 Porte-mine 0,7 mm - Noir Code dans un étui Slimpack

Caran d'Ache Porte-mine 844 Black Code 0,7 mm – Aluminium noir mat – 3 mines HB

Caran d'Ache 844 Porte-mine 0,7 mm - Noir Code dans un étui Slimpack

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,79 €
Livraison gratuite

Caran d'Ache 844 Porte-mine 0,7 mm - Noir Code dans un étui Slimpack

43,80 €
Livraison gratuite

Caran d'Ache 844 Mechanical Pencil 0.7MM - Black Code in Slimpack Case Single

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
44,29 €
Livraison gratuite

Porte mine 0,7mm noir black code dans boite metal noire Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
44,59 €
Livraison à 1,49 €

Porte mine 0,7mm noir black code dans boite metal noire

Se renseigner auprès du vendeur
46,49 €
Livraison à 1,49 €

[844.496] CARAN D'ACHE Porte-mines 844 Black Code, 0,07 mm, noir

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,58 €
Livraison gratuite

Caran d'Ache 844 Porte-mine 0,7 mm - Noir Code dans un étui Slimpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,93 €
Livraison gratuite
Caran d'Ache 844 Porte-mine 0,7 mm - Noir Code dans un étui Slimpack

Offre la moins chère

Porte-mine, mine Ø 0,7 mm, avec gomme intégrée Corps hexagonal en aluminium, léger et résistant Bouton poussoir en métal assorti avec gomme et chambre contenant des mines de rechange Ø 0,7 mm Élégant étui Slimpack assorti en finition brillante Fabrication 100 % suisse
43,79 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Caran d'Ache Porte-mine Fixpencil Collection Classic Line CD22.288 Couleur assortie
Livraison à 3,99 €
Caran d'Ache Porte-mine 844 0,7 mm Brut Rosé - étui Slimpack, rose, taille unique
44,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caran d'Ache Porte-mines Fixpencil 3 mm Noir Slim Pack
33,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caran d'Ache Porte-mines 844 Pop Line 65912 0,7 mm Cyan Magenta Jaune
24,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Caran d'Ache Porte-mine 849 Métal Rechargeable Mine 0,7 mm Blanc
20,06 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €