Cardan à choc carré F1/2" > M1/2"

M1/2"">Cardan à choc carré F1/2" > M1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

M1/2"">Cardan à choc carré F1/2" > M1/2"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Tivoly • Cardan à choc F 1/2" -IMPACT -Pour vis 6 pans mâle

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison gratuite

Cardan ? choc carr? F1/2 ? M1/2 TIVOLY

Livraison sous 3 a 5 jours
45,67 €
Livraison gratuite
Cardan à choc carré F1/2" > M1/2"

Offre la moins chère

Cardan à rotule pour les endroits difficiles d'accès. Cardan en acier Cr-Mo (Chrome Molybdène) pour une grande résistance aux chocs et à l'usure Traitement de surface pour une plus grande résistance à la corrosion. Marquage laser du diamètre sur la douille indélébile pour toujours retrouver la bonne douille. Convient pour les clés manuelles, à choc et pneumatiques.
28,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools BT024602 - Cardan à chocs 3/8''
14,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Makita DTW1002Z hocs sans balai, 1 000 N m, couleur bleue & Ks Tools 515.1133 Cardan Universel À Chocs 1/2''
Livraison à 3,99 €
BGS technic Cardan à choc 20 mm (3/4")
23,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jeu de douilles à choc 150.1750 Spécial cardan 1/2 – 8 pièces
Livraison gratuite
BGS technic Cardan à choc 12,5 mm (1/2") – 1 pièce
8,18 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €