Cardigan femme KAFFE Rosie Gris L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme KAFFE Rosie Gris L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kaffe Cardigan 'Rosie' gris chiné, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Kaffe - Cardigan Gris Chiné avec Fleurs - Femme - Pulls - Gris - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Cardigan femme KAFFE Rosie Gris S
26,18 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
KAFFE Women's Knit Cardigan Knitwear Long Sleeves Longline
51,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KAFFE Women's Cardigan Open Front Half Sleeves Casual Fit Light Knit Pockets
39,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kaffe - Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 44 FR
67,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir S
39,54 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan femme KAFFE Rosie Gris L

Offre la moins chère

Le cardigan femme KAFFE Rosie est un incontournable pour toutes les femmes à la mode. Avec sa marque renommée KAFFE, ce cardigan est conçu pour être confortable, élégant et polyvalent. Il est parfait pour les occasions décontractées et peut facilement être habillé pour des événements plus formels.Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, ce cardigan offre une sensation douce et agréable sur la peau. Il est également léger et respirant, ce qui en fait un choix idéal pour toutes les saisons. Le design intemporel de ce cardigan en fait un incontournable dans n'importe quelle garde-robe féminine.Le cardigan femme KAFFE Rosie est doté d'une coupe ajustée qui met en valeur la silhouette féminine. Les manches longues et le col en V ajoutent une touche de sophistication à ce cardigan. Il est disponible dans une variété de couleurs élégantes, ce qui vous permet de l'associer à toutes vos tenues.Que vous le portiez avec un jean décontracté ou une jupe élég
26,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr