Cardigan femme KAFFE Rosie Gris S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
25,44 €
Livraison à 6,99 €

Cardigan femme KAFFE Rosie Gris S

3 à 5 jours ouvrés
25,84 €
Livraison à 6,99 €

KAFFE Women's Cardigan V-Neck Floral Buttons 3/4 Sleeves Regular Fit Hip Length

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,27 €
Livraison à 5,99 €

KAFFE Women's Cardigan V-Neck Floral Buttons 3/4 Sleeves Regular Fit Hip Length

2 à 3 jours ouvrés
46,55 €
Livraison gratuite

KAFFE Women's Cardigan V-Neck Floral Buttons 3/4 Sleeves Regular Fit Hip Length

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,62 €
Livraison gratuite

Kaffe - Cardigan Gris Chiné avec Fleurs - Femme - Pulls - Gris - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
73,25 €
Livraison à 5,95 €

Kaffe Cardigan 'Rosie' gris chiné, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite
Cardigan femme KAFFE Rosie Gris S

Offre la moins chère

Le cardigan femme KAFFE Rosie est un incontournable pour toutes les femmes à la mode. Avec sa marque renommée KAFFE, ce cardigan est conçu pour être confortable, élégant et polyvalent. Il est parfait pour les occasions décontractées et peut facilement être habillé pour des événements plus formels.Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, ce cardigan offre une sensation douce et agréable sur la peau. Il est également léger et respirant, ce qui en fait un choix idéal pour toutes les saisons. Le design intemporel de ce cardigan en fait un incontournable dans n'importe quelle garde-robe féminine.Le cardigan femme KAFFE Rosie est doté d'une coupe ajustée qui met en valeur la silhouette féminine. Les manches longues et le col en V ajoutent une touche de sophistication à ce cardigan. Il est disponible dans une variété de couleurs élégantes, ce qui vous permet de l'associer à toutes vos tenues.Que vous le portiez avec un jean décontracté ou une jupe élég
25,44 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

KAFFE Women's Knit Cardigan Knitwear Long Sleeves Longline
59,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cardigan femme KAFFE Curve Solara Jaune S
22,49 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir S
37,47 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir L
37,47 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €