Carhartt Wip - Detroit Half Zip Sweater - Homme - Pulls - Beige - Taille: L

offres d'occasion à partir de

Carhartt Wip - Detroit Half Zip Sweater - Homme - Pulls - Beige - Taille: L

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt Wip - Detroit Half Zip Sweater - Homme - Pulls - Beige - Taille: L

1 à 5 jours ouvrables
126,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt WIP Detroit Half Zip Pull L

3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Pull neutre pour Aw25 - Homme - Pulls - Beige - Taille: L

1 à 5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Carhartt Wip - Detroit Jacket - Homme - Vestes - Blanc - Taille: XL
170,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Wip - Detroit Jacket - Homme - Vestes - Blanc - Taille: L
170,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Veste Duck Detroit Homme Noir Taille L
127,90 €
Comparer 14 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Wip - Detroit Jacket - Homme - Vestes - Blanc - Taille: S
170,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Veste Duck Detroit Jacket Homme Marron M
127,09 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Carhartt Wip - Detroit Half Zip Sweater - Homme - Pulls - Beige - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pull Carhartt Wip Detroit Half Zip est un col roulé côtelé çu pour une superposition facile et une chaleur quotidienne. La demi-fermeture éclair et la poche poitrine ajoutent un rangement pratique et une silhouette moderne. Caractéristiques principales : Beige | Fleur de sel | Acrylique | Tricot isolant | Facile à superposer | Fermeture à demi-fermeture éclair | Poche poitrine zippée | Poignets et ourlet côtelés | Col montant (col roulé) | Motif tricoté côtelé | Manches longues | Étiquette Carhartt tissée sur la poitrine | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Taille conforme | Composition et entretien : 75 % acrylique | 15 % laine | 10 % nylon (calibre 3) | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Sécher à plat. Ne pas blanchir. Repasser à froid si nécessaire.
120,60 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr