Carhartt WIP - Sac à dos 24,8L - Kickflip Backpack Styx - Gris Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
88,90 €
Livraison à 7,99 €

Carhartt Wip - Sac à dos Kickflip - Homme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
89,43 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt WIP Sac à dos 'Kickflip' gris, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip Sac a dos Kickflip - Styx GRAY UNI

5-7 Jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 9,90 €
Carhartt WIP - Sac à dos 24,8L - Kickflip Backpack Styx - Gris Gris

Offre la moins chère

Le Kickflip Backpack Styx de la marque Carhartt WIP est un sac à dos parfait pour le quotidien.Il répondra à vos besoins de rangement grâce à son volume de 24,8 litres et à ses poches internes et externes zippées et en filet. Même si vous rencontrez une petite pluie pendant votre journée, pas d'inquiétude pour vos affaires à l'intérieur grâce à son tissu déperlant.Pour un maintien optimal, des boucles de serrage sont bien sûr disponibles au niveau de la poitrine et des bretelles. Ces dernières sont d'ailleurs rembourrées afin apporter un confort supplémentaire. Ce modèle est idéal pour un mode de vie actif et urbain.
88,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
70,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt WIP - Sac à dos 24,8L - Kickflip Backpack Hamilton Brown - Marron Marron
87,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt WIP - Sacoche bandoulière 5,3 L - Kyle Sling Bag Black - Noir Noir
68,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt WIP Sac à dos Philis Homme Noir Taille ONE SIZE
98,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP Philis Backpack men Backpacks brown taille: ONE SIZE
98,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite