Carhartt Wip - Sac à dos Kickflip - Homme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Carhartt WIP - Sac à dos 24,8L - Kickflip Backpack Hamilton Brown - Marron Marron

Carhartt Wip - Sac à dos Kickflip - Homme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
87,67 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt WIP Sac à dos 'Kickflip' pueblo, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip Sac a dos Kickflip - brun Hamilton BROWN UNI

5-7 Jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 9,90 €
Carhartt Wip - Sac à dos Kickflip - Homme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos Kickflip de Carhartt Wip - un mélange parfait de style et de fonctionnalité. Fabriqué avec un tissu résistant - ce sac à dos est hydrofuge - assurant que vos effets personnels restent au sec. Caractéristiques clés: Deep H Brown | Marron | 97% Polyester | 3% Polyuréthane | Résistant à l`eau | Bretelles rembourrées | Sangles élastiques pour planche | Boucles sur l`ensemble | Dimensions et ajustement: 45 x 29 x 19 cm | Composition et entretien: 97% Polyester | 3% Polyuréthane
87,67 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
70,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt WIP - Sacoche bandoulière 5,3 L - Kyle Sling Bag Black - Noir Noir
68,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt WIP Sac à dos Philis Homme Noir Taille ONE SIZE
98,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP Philis Backpack men Backpacks brown taille: ONE SIZE
98,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP Sac à dos noir, Taille One Size
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite