CARHARTT WIP Sac - Tote Bag bleu

Prix total le moins cher
3-7 jours
84,55 €
Livraison à 3,95 €

Carhartt Wip - Denim Tote - Homme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
84,97 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt WIP Cabas bleu denim, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Tote en jean - Homme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
131,78 €
Livraison à 5,95 €
CARHARTT WIP Sac - Tote Bag bleu

Offre la moins chère

Le sac fourre-tout en denim est fabriqué en denim de coton épais non doublé. Un lavage « Destroy » lui confère un aspect délibérément usé et porté avec des accents de couleur. Le sac dispose d'un compartiment principal avec fermeture à bouton et d'une poche avant supplémentaire. Une étiquette carrée tissée complète le design. Sac fourre-tout pour homme en denim de coton Compartiment principal spacieux Deux poignées de transport Volume : 28 l Nom de la couleur : Blue / Destroy Wash / Splatter Dimensions : Environ H : 40 x L : 50 x P : 14 cm Matière : 100 % coton
84,55 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
70,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt WIP - Sac à dos 24,8L - Kickflip Backpack Hamilton Brown - Marron Marron
87,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt WIP - Sacoche bandoulière 5,3 L - Kyle Sling Bag Black - Noir Noir
68,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt WIP Sac à dos Philis Homme Noir Taille ONE SIZE
98,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP Philis Backpack men Backpacks brown taille: ONE SIZE
98,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite