Carillons - SCS SENTINEL - SONE DUO - Sans fil et sans pile - Lot de 2 - Portée 150+50 mètres - Auto-alimenté

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à 4,99 €

Carillons SONE DUO Sans fil et sans pile Lot de 2 Portée 150 50 metres

Se renseigner auprès du vendeur
53,44 €
Livraison à 4,99 €

Carillons - SCS SENTINEL - SONE DUO - Sans fil et sans pile - Lot de 2 - Portée 150+50 metres - Auto-alimenté

4 jours ouvrés
54,84 €
Livraison à 4,99 €

SCS Sentinel, CSF0111, Carillon sans fil et sans pile, blanc - Lot de 2 - Sone Duo

2 à 3 jours ouvrés
56,55 €
Livraison gratuite

Carillons - SCS SENTINEL - SONE DUO - Sans fil et sans pile - Lot de 2 - Portée 150+50 mètres - Auto-alimenté

Livraison sous 3 a 5 jours
57,20 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, CSF0111, Carillon sans fil et sans pile, blanc - Lot de 2 - Sone Duo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,67 €
Livraison gratuite

Carillons SCS SENTINEL SONE DUO Sans fil et sans pile Lot de 2 Portée 150 50 metres G

Se renseigner auprès du vendeur
59,22 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, CSF0111, Carillon sans fil et sans pile, blanc - Lot de 2 - Sone Duo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,07 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, CSF0111, Carillon sans fil et sans pile, blanc - Lot de 2 - Sone Duo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carillons - SCS SENTINEL - SONE DUO - Sans fil et sans pile - Lot de 2 - Portée 150+50 mètres - Auto-alimenté

Offre la moins chère

Découvrez le carillon SCS SENTINEL SONE DUO, un système sans fil et sans pile, avec une portée de 150+50 mètres. Auto-alimenté grâce à l'énergie cinétique, il est prêt à l'emploi. Ce lot de 2 carillons se branche sur secteur et offre 25 mélodies. Idéal pour une utilisation intérieure et extérieure (IP65).
45,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SCS Sentinel – Carillon sans fil – Portée 200 m, 36 mélodies, Bouton IP44, Blanc
7,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Interphone vidéo filaire - VisioFirst 4.3 - SCS SENTINEL - Garantie 3 ans
76,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carillon enfichable sans fil sans pile - OneBell 80 Eco - SCS SENTINEL
17,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SCS Sentinel, CSF0105, Carillon SONE Stylé Sans Fil et Sans Pile, Sonnette Extérieure Etanche, Portée jusqu'à 150 m en champ libre, Haute résistance bouton poussoir, 100% Autonome, IP65
31,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite