CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
56,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
62,95 €
Livraison gratuite

CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
71,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum Absolute 30 ml

4 jours ouvrés
77,22 €
Livraison gratuite

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL JASMINE ABSOLU 30 ML EDP SPRAY NEUF & SCELLÉ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,91 €
Livraison à partir de 10,38 €

Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
100,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Blush 30 ml – Parfum pour femme
55,05 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Vaporisateur pour femme 50 ml
67,27 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Parfum Femme Carolina Herrera Good Girl Midnight 80ml
99,00 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Carolina Herrera – Eau de parfum femme – Good Girl Bowtastic Collector – 80 ml
94,06 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Eau de Parfum de Carolina Herrera - 80 ml - Very Good Girl - Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
98,27 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute - Un parfum floral gourmand intense au caractère addictif Cette eau de parfum de Carolina Herrera est une version plus intense et enveloppante de l'emblématique Good Girl, créée pour célébrer son anniversaire avec une interprétation plus profonde et sensuelle. La fragrance sublime le jasmin signature de la maison, l'emmenant dans un univers plus chaleureux, gourmand et sophistiqué. Le résultat est un parfum puissant, féminin et addictif, conçu pour se faire remarquer aussi bien au quotidien que lors d'occasions spéciales. Famille olfactive : Florale - Fruitée - Gourmande Les notes de tête sont le cassis et la mandarine. Les notes de cœur sont le jasmin et l'amande amère. Les notes de fond sont le caramel et la fève tonka. Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Un hommage à notre fleur emblématique - un riche mélange gourmand ambré de jasmin, de caramel et de fève tonka torréfiée, enveloppé dans un escarpin noir stylisé surmonté d'une f
56,95 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr