CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Carolina Herrera Eau de Parfum Jasmine Absolute 80 ml

CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
106,35 €
Livraison à partir de 0,00 €

Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute 80 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum Absolute 80 ml

4 jours ouvrés
143,69 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum (Femme) 80 ml

4 à 6 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum pour femme 80 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
148,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL JASMINE ABSOLU 80ML EDP SPRAY NEUF & SCELLÉ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,80 €
Livraison à partir de 10,38 €

Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute - Eau De Parfum - 80ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
188,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Type de distributeur Vaporiser
Notes de fond principales de la fragrance Caramel, Fève Tonka
Notes de cœur principales de la fragrance Jasmin, Amande
Notes de tête principales de la fragrance Mandarin
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 80 ml

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Blush 30 ml – Parfum pour femme
55,05 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Vaporisateur pour femme 50 ml
67,00 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
CAROLINA HERRERA 212 Men NYC Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
56,12 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Parfum Femme Carolina Herrera Good Girl Midnight 80ml
99,00 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
56,95 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute - Un parfum floral gourmand intense au caractère addictif Cette eau de parfum de Carolina Herrera est une version plus intense et enveloppante de l'emblématique Good Girl, créée pour célébrer son anniversaire avec une interprétation plus profonde et sensuelle. La fragrance sublime le jasmin signature de la maison, l'emmenant dans un univers plus chaleureux, gourmand et sophistiqué. Le résultat est un parfum puissant, féminin et addictif, conçu pour se faire remarquer aussi bien au quotidien que lors d'occasions spéciales. Famille olfactive : Florale - Fruitée - Gourmande Les notes de tête sont le cassis et la mandarine. Les notes de cœur sont le jasmin et l'amande amère. Les notes de fond sont le caramel et la fève tonka. Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Un hommage à notre fleur emblématique - un riche mélange gourmand ambré de jasmin, de caramel et de fève tonka torréfiée, enveloppé dans un escarpin noir stylisé surmonté d'une f
106,35 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr