Carp Spirit 4-d Braided Line 1000 M Vert 0.260 mm

Carp Spirit Ligne tressée 4-d 1000 m 0,260 mm Vert

Carp Spirit 4-d Braided Line 1000 M Vert 0.260 mm

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CARP SPIRIT - 4-D Camo Braid 0.26 1000M - Acs640021

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

CARP SPIRIT - 4-D Camo Braid 0.26 1000M - Acs640021

2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison gratuite

CARP SPIRIT - 4-D Camo Braid 0.26 1000M - Acs640021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison gratuite

CARP SPIRIT - 4-D Camo Braid 0.26 1000M - Acs640021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,50 €
Livraison à partir de 2,99 €

CARP SPIRIT - 4-D Camo Braid 0.26 1000M - Acs640021

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,70 €
Livraison gratuite

Ligne Carpspirit 4d 1000x0,26 Mm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
127,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carp Spirit Velocity™ Xs Lo-vis Carpfishing Line 1200 M Vert 0.270 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit Monofilament Celt 2X Mymetik 26/100 1600 m Vert
21,49 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit Fil nylon Celt 2X Mymetik Green 0,31 mm 1200 m
Livraison à partir de 2,99 €
Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 35/100 1000 m
21,49 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
CARP SPIRIT Tresse A Bas DE Ligne KAMELEON - 20M (20 LBS)
12,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit 4-d Braided Line 1000 M Vert 0.260 mm

Offre la moins chère

Le diamètre sur l´image peut différer.Reportez-vous au sélecteur de taille pour connaître la taille correcte.Caractéristiques : - La tresse Carp Spirit 4D™ Camo est fabriquée à partir d´un mélange de Dyneema® et de polyester, ce qui lui confère un équilibre exceptionnel entre valeur et performance.- Les 4 couleurs de camouflage sur sa longueur aident à briser la forme pour se fondre dans le fond du lac.- Dense, résistante et très résistante à l´abrasion, la construction torsadée spéciale offre une sensibilité exceptionnelle, ce qui rend la tresse 4D™ Camo parfaite pour la pêche à la carpe.Spécifications : - Longueur (m) : 1000 - Diamètre (mm) : 0.30
70,99 €
7 jours ouvrable(s)
WaveInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.