Monofilament Carp Spirit Spod & Marker Orange 300 m

Carp Spirit Ligne tressée Spod&marker 300 m claire 0,160 mm

Monofilament Carp Spirit Spod & Marker Orange 300 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
27,40 €
Livraison à 6,99 €

Carp Spirit Spod&marker 300 M Braided Line Clair 0.160 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

SPOD & MARKER YELLOW 300M D16

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,85 €
Livraison à 5,99 €

SPOD & MARKER YELLOW 300M D16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
Livraison à 2,99 €

SPOD & MARKER YELLOW 300M D16

2 à 3 jours ouvrés
37,17 €
Livraison gratuite

SPOD & MARKER YELLOW 300M D16

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,66 €
Livraison gratuite
Monofilament Carp Spirit Spod & Marker Orange 300 m

Offre la moins chère

Tresse Hi-Viz d’un excellent rapport qualité-prix, résistante et durable pour supporter les lancers répétitifs que requièrent le spoding et le marquage. L’absence d’élasticité réduit un retour en arrière du montage lorsqu’un clip de ligne est utilisé, et le retour d’information est grandement amélioré lorsqu’on fait du repérage pour cartographier le fond de l’eau.
27,40 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Carp Spirit Nylon Celt 2X Mymetik Vert 1000 m 0,350 mm
Livraison à 6,99 €
Nylon Anti-abrasion Carp Spirit Dressen-X Vert 60/100
8,68 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Carp Spirit Velocity™ Xs Lo-vis Carpfishing Line 1200 M Vert 0.270 mm
Livraison à 2,99 €
Nylon CarpSpirit Dressen-X Anti-Abrasion Green 100 m 70/100
8,68 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Carp Spirit Ligne tressée 4-d 1000 m 0,260 mm Vert
Livraison à 6,99 €