Carp Spirit Celt 2x Monofilament 1600 M Vert 0.260 mm

Carp Spirit Monofilament Celt 2X Mymetik 26/100 1600 m Vert

Carp Spirit Celt 2x Monofilament 1600 M Vert 0.260 mm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 26/100 1600 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 26/100 1600 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,62 €
Livraison à partir de 2,99 €

Monofilament Carp Spirit Celt-2x 1600 M Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
31,22 €
Livraison gratuite

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 26/100 1600 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carp Spirit Velocity™ Xs Lo-vis Monofilament 1200 M Clair 0.400 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit – Nylon monofilament Celt 2X 0,285 mm 1400 m Mymetik Green
Livraison à partir de 3,99 €
Carp Spirit Velocity™ Xs Lo-vis Monofilament 1200 M Clair 0.300 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit Velocity™ Xs Lo-vis Monofilament 1200 M Clair 0.350 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit Velocity™ Xs Lo-vis Carpfishing Line 1200 M Vert 0.270 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit Celt 2x Monofilament 1600 M Vert 0.260 mm

Offre la moins chère

Le diamètre sur l´image peut différer.Veuillez vous référer au sélecteur de taille pour la taille correcte.- Le fil principal Carp Spirit Celt-2X™ est incroyablement lisse et souple. - Doté d´un revêtement unique en silicone à faible friction pour améliorer la distance de lancer, il améliore également la pose de la ligne sur le moulinet. - La formule éprouvée est restée inchangée, ce qui se traduit par une élasticité et une extensibilité contrôlées, une excellente résistance à l´abrasion et une résistance aux nœuds exceptionnelle. - Cette combinaison de caractéristiques a fait de Celt-2X™ un choix de confiance et un favori parmi les meilleurs pêcheurs de carpes. - Disponible dans une gamme de couleurs pour s´adapter à différentes situations, y compris un vert haute visibilité - particulièrement utile pour la pêche de nuit.
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR