Cerland Carport double en bois traité avec couverture en polycarbonate - 30,9 m² - 504925

Carport double bois toit plat Victor Cerland

offres d'occasion à partir de

Cerland Carport double en bois traité avec couverture en polycarbonate - 30,9 m² - 504925

Prix total le moins cher
3 semaines
2 290,00 €
Livraison gratuite

Carport double en bois autoclave Cerland Victor 30,7 m² - Marron

4 à 6 jours ouvrés
2 359,00 €
Livraison gratuite

Forest Style Carport Bois 2 Voitures Victor - 29,2 m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 419,00 €
Livraison gratuite

CARPORT BOIS 2 VOITURES 30,9M² 6 POTEAUX 12x12

16 à 18 jours
2 419,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Protection supérieure : Préserve vos véhicules des intempéries.
• Construction robuste : Bois de qualité pour une durabilité optimale.
• Installation facile : Mise en place rapide et sans complications.

Produits similaires

Weka Carport double en bois de pin traité et couverture PVC - 35,99 m² - 612.6060.00.00
Livraison gratuite
Cerland Carport double adossé en bois traité avec couverture polycarbonate - 30,6 m² - 504924
1 769,00 €
Comparer 3 prix
Monamenagementjardin.fr
Livraison gratuite
Weka Carport double en bois de pin traité et toit acier galvanisé - 30,87 m² - 618.6050.00.30
Livraison gratuite
C.P.B.F Carport double en bois douglas sans couverture - V2PFD50x45
4 319,00 €
Voir l'offre
Monamenagementjardin.fr
Livraison gratuite
Cerland Carport double en bois traité avec couverture en polycarbonate - 30,9 m² - 504925

Offre la moins chère

Le carport double Victor de chez Forest-Style va vous permettre de stationner deux véhicules tout en les protégeant des intempéries comme la pluie, la grêle, la ...
2 290,00 €
3 semaines
Monamenagementjardin.fr