2,4GHz Mario Kart™ Mini RC, Luigi

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
13,99 €
Livraison à 9,90 €

Carrera RC Mario Kart Mini RC - Luigi, Voiture télécommandée

6 jours
16,29 €
Livraison à 9,90 €

Carrera - 370430003P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Luigi (Paperbox)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,68 €
Livraison à 12,58 €

Carrera - 370430003P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Luigi (Paperbox)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison à 11,49 €

Carrera - 370430003P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Luigi (Paperbox)

2 à 3 jours ouvrés
27,63 €
Livraison gratuite

Carrera - 370430003P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Luigi (Paperbox)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,35 €
Livraison à 10,39 €

Carrera - 370430003P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Luigi (Paperbox)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,91 €
Livraison à 11,19 €

Carrera Toys 370430003P jouet télécommandé G

Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison gratuite

Carrera - 370430003P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Luigi (Paperbox)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
2,4GHz Mario Kart™ Mini RC, Luigi

Offre la moins chère

Prends le volant et prépare-toi à participer à des courses passionnantes avec Luigi dans son mini kart RC 2,4 GHz à l'échelle 1:50. Avec une vitesse de pointe de 5 km/h, Luigi fonce sur la piste et est livré avec une télécommande qui dispose d'un compartiment de rangement pour ranger ton véhicule en toute sécurité pendant les pauses de la course. Avec la batterie LiPo rechargeable de 3,7 V fournie, tu peux filer à travers la chambre d'enfant pendant 7 minutes non-stop, avant que la batterie ne nécessite une pause de 30 minutes pour se recharger. Luigi est "prêt à courir" et est livré avec toutes les batteries du véhicule et de la manette ! Les enfants à partir de 6 ans ainsi que les adultes profiteront d'innombrables heures de plaisir et d'excitation avec cette voiture RC.
13,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)

Produits similaires

Carrera 370430032 1:50 Auto RC avec accu et câble de charge
16,29 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera Voiture RC 370430035 1:50 avec accu et câble de charge
16,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera 2,4GHz Mario Kart Mini RC - Peach, Voiture télécommandée
16,49 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
2,4GHz Mario Kart™ Mini RC, Yoshi
25,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Carrera Auto RC 370430031 1:50 avec accu et câble de charge
17,99 €
Comparer 13 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €