Carrera DIGITAL 132 VW Bus T2b "Fire Brigade"

Bus VW T2b "Pompiers

Carrera DIGITAL 132 VW Bus T2b "Fire Brigade"

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
80,90 €
Livraison à partir de 8,14 €

VW Bus T2b 'Feuerwehr'

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,29 €
Livraison gratuite

Bus VW T2b "Pompiers

3 à 4 jours
91,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carrera – VW Bus T2b « Porsche Racing Service » 20031096
68,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Carrera-Toys - Carrera Evolution VW Bus T2b « Ambulance, Croix-Rouge » - 20027794
48,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Carrera-Toys VW Bus T2b « Paix et Amour »
42,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Wiking 031802 H0 Volkswagen T2b Bus orange/blanc Échelle 1:87, ce n'est pas un jouet
21,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Bus VW T2b "Peace and Love" (Paix et amour)
60,99 €
Comparer 2 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera DIGITAL 132 VW Bus T2b "Fire Brigade"

Offre la moins chère

Race Year: Out of competition / Magnet: Yes / Compatible Analog: Yes / Color: Red / Numéro de pièce du fabricant: 20032083 / Transmission: Rear-wheel-drive (rear 2 wheels) / MPN: 20032083 / Ages: 8+ / System: Digital / Brand: Carrera / Type: DIGITAL 132 / Marque: Carrera / Échelle: 1:32 / Year of Production: 2025 / Lighting: Head, tail, brake and flashing lights / Carrera DIGITAL conversion: Already DIGITAL / Scalextric Digital conversion: Scalextric C7005 / Département: Carrera / Race Car Number: 112
80,90 €
Ebay.fr