CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1087/S

offres d'occasion à partir de

CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1087/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
133,18 €
Livraison à partir de 0,00 €

Carrera Carrera CARRERA 1087/S RHL/9O Lunettes de soleil

8 jours ouvrés
139,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes de Soleil Carrera 1087/S Gold black 2 63/14/145 Homme

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison gratuite

Carrera - Lunettes de soleil 1087/S - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: 63 MM

1-5 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Carrera Lunettes de soleil 302/S M4P Noir rayé 59/15/145 Homme
69,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 06/S
102,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lunettes de Soleil Carrera CARRERA 1071/S BLACK/DARK GREY SHADED 61/16/145 homme
96,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 06/S
108,96 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1087/S

Offre la moins chère

Carrera CARRERA 1087/S - un style urbain avec une attitude affirmée Les lunettes de soleil Carrera 1087/S allient une silhouette moderne à une approche dynamique, conçues pour celles et ceux qui recherchent un accessoire affirmé sans ostentation. Leur design offre une sensation de légèreté et une structure équilibrée qui s'intègre harmonieusement à vos tenues quotidiennes. Elles complètent à merveille toutes vos tenues, des plus décontractées aux plus sophistiquées, avec une touche de modernité. Principaux détails : Monture complète en acétate résistant et métal Silhouette rectangulaire aux lignes contemporaines Largeur de la lentille : 63 mm Chevalet : 14 mm Longueur des branches : 145 mm verres dégradés 1087/S Un style polyvalent qui s'accorde aussi bien avec des basiques qu'avec des pièces plus originales, apportant une touche d'élégance sans surcharger la tenue. Son design équilibré met en valeur vos traits et sublime n'importe quelle tenue. Ajoutez-les à votre panier pour apporter
133,18 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr