CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Victory C 25/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
125,19 €
Livraison à 0,00 €

Carrera Carrera VICTORY C 25/S 003/86 Lunettes de soleil

8 jours ouvrés
129,67 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de Soleil Carrera VICTORY C 25/S Matte black 55/18/145 Homme

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison gratuite

Carrera - Victory C 25/S Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
195,97 €
Livraison à 5,95 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Victory C 25/S

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Victory C 25/S à monture noire Les lunettes de soleil Victory C 25/S allient un design moderne et élégant à la fonctionnalité nécessaire au quotidien. Leur monture noire offre un style intemporel qui s'adapte facilement à toutes les tenues, des plus décontractées aux plus sophistiquées. Fabriquées en polyamide, elles allient légèreté et résistance, pour un confort optimal tout au long de la journée. Leurs verres teintés contribuent à réduire l'intensité lumineuse, offrant ainsi une vision plus confortable en cas de forte luminosité. Détails principaux Cadre en polyamide léger et résistant Couleur du cadre : noir Verres teintés pour un meilleur confort visuel design moderne et polyvalent Un style facile à assortir pour le quotidien Mesures Calibre : 55 mm Chevalet : 18 mm Longueur de la tige : 145 mm Parfaites pour compléter vos looks lors des journées ensoleillées, ces lunettes de soleil apportent confort et une touche sophistiquée à tous les styles. Un accessoire él
125,19 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de soleil CARRERA 1069/S Noir/Doré – Bleu dégradé 58/19/145 homme
93,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de soleil FLAGLAB 14 noir/beige/marron miroir bleu dégradé 62/11/145 unisexe
91,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1070/S marron havane sur or, verres verts dégradés 60/17/145 homme
84,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de Soleil CARRERA 340/S 2M2 BLACK GOLD 57/19/150 Homme
93,99 €
Comparer 14 prix
Lentiamo.fr
Livraison à 3,90 €