2,4GHz Mario Kart™, Peach - Quad

Carrera Voiture radiocommandée Mario Kart Peach – Quad 370200999X

Économisez avec l'occasion -51 %
offres d'occasion à partir de 17,00 €

2,4GHz Mario Kart™, Peach - Quad

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Carrera RC Mario Kart Peach - Quad, Voiture télécommandée

3 jours
41,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carrera - 370200999X RC Mario Kart, Peach - Quad 370200999X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison gratuite

Voiture radio commandée Carrera Peach Quad

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Carrera RC Nintendo Mario Kart , Peach - Quad

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
45,73 €
Livraison à partir de 11,80 €

Voiture radio commandée Peach Quad

Se renseigner auprès du vendeur
50,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Voiture radio commandée Carrera Peach Quad Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
57,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carrera - 370200999X RC Mario Kart, Peach - Quad 370200999X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,74 €
Livraison gratuite

Carrera - 370200999X RC Mario Kart, Peach - Quad 370200999X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boucles 2pcs en 8 Segments 1/43 avec Lumière et Son pour Digital 143 et GO!!! Carrera Noir
45,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
CARRERA 20010109 New sans Fil + Set Duo 2.4 GHZ Technology pour Numérique 12
182,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,16 €
Carrera Circuit FIRST Bluey & Bingo Race
34,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,87 €
Carrera DIGITAL 132/124 - Wireless Set Single, Contrôleur
79,21 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,64 €
Carrera GO EU Transformer 14,8V - 0,3 Amp
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
2,4GHz Mario Kart™, Peach - Quad

Offre la moins chère

Prépare-toi à des heures et des heures de plaisir avec le Carrera quad RC Mario Kart™ 2,4 GHz sous licence officielle Carrera. Prends les commandes de Peach sur son quad et vis des sensations fortes en la regardant foncer à une vitesse pouvant atteindre 9 km/h sur différents circuits avec ce véhicule télécommandé à l'échelle 1:20. La batterie LiFePO4 fournie, d'une tension de 3,2 V et d'une capacité de 700 mAh, te permet de rouler jusqu'à 30 minutes après une seule charge de 50 minutes, grâce au câble USB 1 A ultra-rapide fourni. Pour plus de contrôle et une meilleure maniabilité, ce véhicule RC est équipé d'un différentiel et de pneus gonflables. Cette voiture télécommandée est « prête à rouler » et est livrée dans un coffret cadeau coloré, ce qui en fait le cadeau idéal pour les enfants et les adultes !
34,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)