Team Sonic Racing™ Mini RC - Tails 1:43

Carrera Voiture RC de tourisme Team Sonic Racing 370430023 1:43 Électrique débutant

offres d'occasion à partir de

Team Sonic Racing™ Mini RC - Tails 1:43

Prix le moins cher
3 à 4 jours
13,32 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carrera 370430023 Team Sonic Racing 1:43 Véhicule RC débutant électrique Voiture de tourisme

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Carrera Sonic The Hedgehog Mini Tails 1/43 2.4ghz Remote Control Car Jaune

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Carrera - 370430023 - Team Sonic Racing Mini RC - Ombre 1:43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison à partir de 10,39 €

Jouet radiocommandé - CARRERA - Team Sonic Racing Mini RC - Multicolore - 1:43 - Pour enfants 4 ans et plus

3 à 5 jours
18,07 €
Livraison à partir de 6,90 €

Carrera - 370430023 - Team Sonic Racing Mini RC - Ombre 1:43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,22 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sonic the Hedgehog RC remote-controlled Car 1/43 2.4GHz Mini Tails

Livrera sous 14 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
18,78 €
Livraison à partir de 19,90 €

Carrera - 370430023 - Team Sonic Racing Mini RC - Ombre 1:43

2 à 3 jours ouvrés
19,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carrera - 370430023 - Team Sonic Racing Mini RC - Ombre 1:43

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,42 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carrera Voiture télécommandée Super Mario – Flying Cape Mario
32,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Carrera 370430003P, Voiture télécommandée
16,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Carrera 370430032, Voiture télécommandée
16,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Carrera Voiture radiocommandée Mario Kart Peach – Quad 370200999X
34,99 €
Comparer 5 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Team Sonic Racing™ Mini RC - Tails 1:43

Offre la moins chère

En piste avec Tails Le meilleur ami de Sonic prend le départ chez Carrera RC au volant de son mini-kart RC Team Sonic Racing™ de 7,5 cm de long. Mais le renard jaune serviable, Miles « Tails » Prower, ne fait pas de quartier à son ami pendant la course et prouve, avec une vitesse pouvant atteindre 5 km/h, qu’il sait lui aussi ce qu’est la vitesse. Grâce à ses commandes Full Function, son bolide jaune est facile à piloter, même pour les débutants à partir de 6 ans. La batterie rechargeable de 1,2 V 80 mAh est intégrée au véhicule et le câble de recharge USB-C adapté est inclus dans la livraison.
13,32 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)