Team Sonic Racing™ Mini RC - Sonic 1:43

Carrera Voiture RC Mini Team Sonic Racing Échelle 1:43 Bleu

offres d'occasion à partir de

Team Sonic Racing™ Mini RC - Sonic 1:43

Prix le moins cher
3 à 4 jours
13,32 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carrera Team Sonic Racing Mini Rc Car Scale 1:43 Bleu

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Carrera - 370430022 - Team Sonic Racing Mini RC - Sonic 1:43

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Carrera - 370430022 - Team Sonic Racing Mini RC - Sonic 1:43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Carrera 370430022 Team Sonic Racing 1:43 Véhicule RC débutant électrique Voiture de tourisme

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Carrera - 370430022 - Team Sonic Racing Mini RC - Sonic 1:43

2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sonic the Hedgehog - Voiture télécommandée RC 1/43 2,4GHz Mini Sonic G

Se renseigner auprès du vendeur
20,33 €
Livraison gratuite

Carrera - 370430022 - Team Sonic Racing Mini RC - Sonic 1:43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carrera - 370430022 - Team Sonic Racing Mini RC - Sonic 1:43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,08 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carrera Voiture télécommandée Super Mario – Flying Cape Mario
32,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Carrera 370430003P, Voiture télécommandée
16,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Carrera 370430032, Voiture télécommandée
16,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Carrera Voiture radiocommandée Mario Kart Peach – Quad 370200999X
34,99 €
Comparer 5 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Team Sonic Racing™ Mini RC - Sonic 1:43

Offre la moins chère

Même en format Carrera miniature, Sonic est inarrêtable Rapide, plus rapide, Sonic : le hérisson bleu culte met Carrerales gaz en Carreraversion RC miniature. Son bolide Team Sonic Racing™ - Mini RC à l'échelle 1:43, d'une longueur d'environ 7,5 cm, ressemble presque exactement à son modèle numérique grâce à la licence SEGA. En course, le célèbre hérisson impressionne au volant de son kart de course avec une vitesse maximale d’environ 5 km/h. La batterie rechargeable est intégrée au modèle et le câble de recharge ainsi que la manette sont inclus dans la livraison, ce qui permet à Sonic d’être prêt pour ses courses.
13,32 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)