Relaxdays Carrousel à épices 12 bocaux

Carrousel à épices tourniquet herbes rotatif support à épices étagère 12 bocaux

Relaxdays Carrousel à épices 12 bocaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,55 €
Livraison gratuite

relaxdays Carrousel à épices, 12 Pots, Acier Inoxydable & Verre, Rotatif, Support à Herbes, Lave-Vaisselle, argenté/Noir

2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison gratuite

Relaxdays Carrousel à épices, 12 pots, acier inoxydable & verre, rotatif, support à herbes, lave-vaisselle, argenté/noir

3 à 6 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Carrousel À Épices, 12 Pots, Acier Inoxydable & Verre, Rotatif, Support À Herbes, Lave-Vaisselle, Argenté/Noir - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
78,94 €
Livraison gratuite
Relaxdays Carrousel à épices 12 bocaux

Offre la moins chère

Dites adieu au chaos dans le placard de la cuisine ! Ce carrousel à épices moderne en acier inoxydable de couleur argentée et noire apporte de l'ordre à votre comptoir de cuisine. Les 12 pots en verre préservent votre collection d’épices de A comme anis jusqu’à Z comme zeste d’orange par exemple. Les pots à épices sont répartis sur 2 niveaux et peuvent directement servir pour saupoudrer vos plats. Grâce au socle rotatif, le porte-épices peut être tourné à 360°, de sorte que vous ayez toujours vos épices à portée de main lorsque vous cuisinez ou êtes assis à table. Tourniquet à épices en détail - Dimensions H x D : env. 31 x 18 cm - Verre H x D : env. 11,5 x 5,5 cm - Diamètre trou par pot : env. 2 mm - Poids : env. 2,1 kg - Matériau : Inox, verre, plastique - Couleurs : Argenté, noir Présentoir à épices rotatif - Idéal pour le rangement des épices et fines herbes - Inclus 12 pots à épices - À utiliser directement comme saupoudreuse - Totalement rotatif - Accès rapide aux pots en verre
33,55 €
2-3 jours
relaxdays.fr