Microscope de poche MicroMini 20x avec clip pour smartphone Carson

Carson Microscope de poche MicroMini 20x – clip pour smartphone, éclairage LED/UV, lampe de poche

Microscope de poche MicroMini 20x avec clip pour smartphone Carson

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
17,00 €

Carson MicroMini microscope de poche très puissant, grossissement 20x, avec fonction éclairage par LED/UV et lampe de poche ainsi qu’un clip adaptateur smartphone (MM-380)

2 à 3 jours ouvrés
20,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carson MicroMini microscope de poche très puissant, grossissement 20x, avec fonction éclairage par LED/UV et lampe de poche ainsi qu’un clip adaptateur smartphone (MM-380)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à partir de 10,10 €

Carson MicroMini microscope de poche très puissant, grossissement 20x, avec fonction éclairage par LED/UV et lampe de poche ainsi qu’un clip adaptateur smartphone (MM-380)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carson Zakmicroscoop MM-380 MicroMini 20x avec adaptateur smartphone, éclairage LED et UV

1 à 2 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Carson MicroMini microscope de poche très puissant, grossissement 20x, avec fonction éclairage par LED/UV et lampe de poche ainsi qu’un clip adaptateur smartphone (MM-380)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,67 €
Livraison gratuite

Carson MicroMini microscope de poche très puissant, grossissement 20x, avec fonction éclairage par LED/UV et lampe de poche ainsi qu’un clip adaptateur smartphone (MM-380)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,09 €
Livraison à partir de 0,20 €

Produits similaires

Carson - MM-350 - Microscope de Poche MicroBrite Pro, illumine par Del, avec Zoom et Clip Adaptateur pour Smartphone ()
18,96 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Microscope de poche MicroBrite 20-40x Carson
11,69 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Carson Microscope de poche MP-250 250×
22,00 €
Comparer 12 prix
military.eu (FR)
Microscope de poche MicroMini Blue 20x Carson
9,35 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Microscope de poche MicroMini 20x avec clip pour smartphone Carson

Offre la moins chère

Un microscope de poche permettant un grossissement de 20x. Il est compact, portable et facile à utiliser. Il est équipé d'un porte-clés qui permet de l'attacher à n'importe quel sac ou sac à dos, ou à vos clés. Cela vous permet de l'avoir toujours avec vous.
17,00 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)