Carson PocketMicro microscope de poche, grossissement 20-60x, avec fonction éclairage par LED et un système de lentilles asphériques (MM-450)

Carson Microscope de poche PocketMicro MM-450 — 20–60×, éclairage LED, lentilles asphériques

Microscope de poche Carson - Zoom 20x à 60x - Fonction éclairage LED

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carson PocketMicro microscope de poche, grossissement 20-60x, avec fonction éclairage par LED et un système de lentilles asphériques (MM-450)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,73 €
Livraison à partir de 6,50 €

Microscope de poche pocketmicro 20-60x à

3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 6,10 €

Carson PocketMicro microscope de poche, grossissement 20-60x, avec fonction éclairage par LED et un système de lentilles asphériques (MM-450)

2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carson PocketMicro microscope de poche, grossissement 20-60x, avec fonction éclairage par LED et un système de lentilles asphériques (MM-450)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carson - PocketMicro MM-450 20-60x

En stock (livré en 24/48h)
18,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Microscope de poche Carson - Zoom 20x à 60x - Fonction éclairage LED

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
19,49 €
Livraison gratuite

Carson PocketMicro microscope de poche, grossissement 20-60x, avec fonction éclairage par LED et un système de lentilles asphériques (MM-450)

19,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Microscope à main Carson MM-450 20-60x avec LED

1 jour ouvrable
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carson - MM-350 - Microscope de Poche MicroBrite Pro, illumine par Del, avec Zoom et Clip Adaptateur pour Smartphone ()
18,96 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Microscope de poche MicroBrite 20-40x Carson
11,69 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Carson Microscope de poche MP-250 250×
22,00 €
Comparer 12 prix
military.eu (FR)
Microscope de poche MicroMini Blue 20x Carson
9,35 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Carson Microscope de poche MicroMini 20x Vert
9,35 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Carson PocketMicro microscope de poche, grossissement 20-60x, avec fonction éclairage par LED et un système de lentilles asphériques (MM-450)

Offre la moins chère

Expérience d'apprentissage STEM - Le Pocket Micro est un outil formidable pour promouvoir l'enseignement des STEM, encourager les enfants à explorer le monde qui les entoure et susciter l'amour de la science et de la découverte. Exploration quotidienne - Avec une puissance de 20-60x, profitez d'une meilleure perspective pour vos observations. Idéal pour examiner les timbres, les pièces de monnaie, les plantes ou les objets de la vie quotidienne. Lumière LED intégrée - Obtenez des observations claires et détaillées sans effort grâce à l'éclairage LED intégré. L'éclairage LED est essentiel pour une vision claire, en particulier dans des conditions de faible luminosité. Conception portable et durable - Malgré sa taille compacte, le Pocket Micro est conçu pour résister à une utilisation quotidienne. Il permet une utilisation efficace partout, depuis les aventures dans le jardin jusqu'aux salles de classe. Facilité d'utilisation - Le Pocket Micro MM-450 est conçu pour être facile à utiliser. Ses commandes simples permettent aux utilisateurs de tous âges d'apprendre rapidement à l'utiliser.
14,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.