Microscope de poche zPix 300 86-457x Carson

Carson Microscope de poche zPix 300 86-457x

Microscope de poche zPix 300 86-457x Carson

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
69,91 €

Microscope numérique zpix 300 108x 569x

3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 6,10 €

Carson - microscope numérique zpix 300 108x 569x *basé sur un écran 32 pouces

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison à partir de 6,60 €

Carson microscope numérique USB 108-569x avec enregistreur pour Mac, laptop et PC

1 à 2 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Carson zPix 300 Digital Zoom

Livraison sous 3 a 5 jours
93,81 €
Livraison à partir de 9,00 €

Carson Zpix 300 Numérique Microscope 108-569x Zoom Windows & Mac Compatible

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
97,84 €
Livraison à partir de 8,48 €

- microscope numérique zpix 300 108x 569x *basé sur un écran 32 pouces

Se renseigner auprès du vendeur
103,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Carson - MM-350 - Microscope de Poche MicroBrite Pro, illumine par Del, avec Zoom et Clip Adaptateur pour Smartphone ()
18,96 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Microscope de poche MicroBrite 20-40x Carson
11,69 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Carson Microscope de poche MP-250 250×
22,00 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Microscope de poche MicroMini Blue 20x Carson
9,35 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Carson Microscope de poche MicroMini 20x Vert
9,35 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Microscope de poche zPix 300 86-457x Carson

Offre la moins chère

Microscope numérique de poche avec une résolution de 2 mégapixels. Affiche des images agrandies directement sur un écran d'ordinateur. La plage de grossissement dépend de la taille du moniteur. Par exemple, sur un écran standard de 21 pouces, le grossissement est impressionnant : 86-457x. Il convient également de mentionner que le zPix 300 permet de prendre une photo de l'objet ou d'enregistrer une vidéo de l'observation.
69,91 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)