ASUS Carte graphique GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - Faible profil OC - RTX5060-O8G-LP-BRK
Carte Graphique Asus GeForce RTX 5060 LP BRK OC (Low Profile)
Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
379,86 €
Livraison gratuite
Asus GeForce RTX 5060 8GB LP BRK OC - RTX5060-O8G-LP-BRK - Carte graphique Nvidia
2 à 5 jours
385,90 €
Livraison à 6,74 €
Asus Rtx5060-O8G-LP-Brk Nvidia Geforce Rtx 5060 8 Gb Gddr7 (asus - Oc Edition - Graphics Card - Geforce Rtx 5060 - 8 Gb Gddr7 - Pci Express 5.0 Low P
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,75 €
Livraison gratuite
ASUS - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 profil bas - 2 x HDMI, DisplayPort - multicolore
Livraison sous 3 a 5 jours
395,94 €
Livraison gratuite
Carte Graphique - ASUS - GeForce RTX 5060 LP BRK - GDDR7 OC - Faible Profil - NVIDIA Blackwell
2 à 4 jours
396,53 €
Livraison gratuite
Asus Carte graphique ASUS GeForce RTX 5060 8 Go GDDR7
2 à 4 jours
409,00 €
Livraison à 5,99 €
ASUS GeForce RTX 5060 LP BRK 8GB GDDR7 OC Edition, Carte graphique
5 jours
412,00 €
Livraison gratuite
ASUS - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 profil bas - 2 x HDMI, DisplayPort - multicolore G
Se renseigner auprès du vendeur
424,34 €
Livraison gratuite
- OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 profil bas - 2 x HDMI, DisplayPort - multicolore
Se renseigner auprès du vendeur
424,34 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 347,74 €
Asus Prime GeForce RTX 5060 8GB OC PRIME-RTX5060-O8G - Carte graphique Nvidia
360,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,99 €
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Carte Graphique GDDR7 White OC Edition Gaming (Nvidia Blackwell et DLSS 4, Design 2,5 emplacements, PCIE 5.0, 1 x HDMI 2.1b, 3 x DisplayPort 2.1b, Blanc, DUAL-RTX5060
370,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 OC Edition 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Nvidia GeForce RTX5060 DLSS 4, 3,125 Slot Design, PCIe 5.0, 3X DisplayPort 2.1b, 1x HDMI 2.1b, TUF-RTX5060-O8G-GAMING)
ASUS Prime GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 - Carte Graphique (PCIe 5.0, HDMI, DisplayPort 2.1, 2.5 Slot, Ventilateurs axiaux, SFF-Ready, Dual BIOS)
1 249,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asus Dual -Rtx5060-O8G-Evo Nvidia Geforce Rtx 5060 8 Gb Gddr7 (duaL-Rtx5060-O8G-Evo)
483,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,24 €
Carte Graphique ASUS GeForce RTX 5060 LP BRK 8 Go GDDR7 OC Edition (PCIe 5.0, 8 Go GDDR7, HDMI/DP 2.1, Design Discret, résistance à la poussière IP5X)
501,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 286,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS Prime -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
999,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 0,60 €
ASUS Dual -RTX5070-O12G NVIDIA GeForce RTX 5070 12 Go GDDR7
636,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7
1 660,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite