Carte mémoire Angelbird AV Pro SE CFexpress B v4 MK2 2 to

ANGELBIRD Carte Cfexpress AV PRO Se Type B 2TB v4

offres d'occasion à partir de

Carte mémoire Angelbird AV Pro SE CFexpress B v4 MK2 2 to

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
644,40 €
Livraison gratuite

ANGELBIRD Carte Cfexpress AV PRO Se Type B 2TB v4

En stock, livré sous 24h
749,00 €
Livraison gratuite

Angelbird - AV PRO SE CFexpress B v4 MK2 2 TB

En stock (livré en 24/48h)
799,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Carte mémoire Angelbird AV Pro SE CFexpress B v4 MK2 2 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
854,81 €
Livraison à partir de 12,08 €

Angelbird Carte Cfexpress AV PRO SE Type B V4 2Tb

24/48h
899,90 €
Livraison gratuite

Carte mémoire Angelbird AV Pro SE CFexpress B v4 MK2 2 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Carte mémoire Angelbird AV Pro SE CFexpress B v4 MK2 2 to

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 000,99 €
Livraison gratuite

Carte Cfexpress AV PRO Se Type B 2TB v4

Se renseigner auprès du vendeur
1 022,21 €
Livraison gratuite

Carte Cfexpress AV PRO Se Type B 2TB v4

Se renseigner auprès du vendeur
1 031,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carte mémoire Angelbird AV Pro SE CFexpress B v4 MK2 512 Go
299,00 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird Carte CFexpress AV PRO Type A 512GB
399,00 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird Carte CFexpress AV PRO SE Type A 330Gb
249,90 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird Carte CFexpress AV PRO Type A 1TB
589,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird Lecteur de cartes CFexpress A PKT
129,00 €
Comparer 8 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Carte mémoire Angelbird AV Pro SE CFexpress B v4 MK2 2 to

Offre la moins chère

Profitez d'une vitesse d'écriture constante allant jusqu'à 3150 Mo/s tout au long de l'enregistrement (pas seulement au début). Capture des données haute résolution sans aucun retard Protection et durabilité Conçue pour durer, cette carte résiste aux températures extrêmes, à l'humidité, à la poussière, aux chocs, aux rayons X et aux champs magnétiques. Résiste à tout ce que votre production lui demande. Résultats fluides et sans interruption. Notre technologie Stable Stream assure des performances de lecture et d'écriture sans interruption sur toute la capacité. Vous ne vous inquiétez plus de la perte d'image. Arrêt sécurisé pour protéger votre travail lorsque la batterie de votre appareil photo est faible ou perdue de puissance, la protection contre la perte d'énergie de l'hôte enregistre les fichiers dans la mémoire tampon et éteint la carte en toute sécurité pour éviter les pertes. Moins d'effort pour la batterie de votre appareil photo. Cette carte fonctionne avec la plus faible consommation d'énergie possible. Il est conçu pour garder la batterie de votre appareil photo en vie le plus longtemps possible. Réduit le risque de surchauffe de votre équipement La fonction de gestion thermique avancée de Angelbird protège la carte de la surchauffe en entrant en mode basse consommation lorsqu'elle n'est pas utilisée.
644,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr