Carte mémoire flash High Endurance - SANDISK - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10

4,5 (1 847)

Carte mémoire flash High Endurance - SANDISK - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
60,78 €
Livraison gratuite

SanDisk 256 Go High Endurance carte microSDXC pour les caméras IP et les caméras embarquées + adaptateur SD jusqu'à 20 000 heures de vidéo Full HD / 4K jusqu'à 100 Mo/s UHS-I Class 10 U3 V30

2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Carte mémoire flash High Endurance - SANDISK - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10

7 à 10 jours
64,99 €
Livraison gratuite

SanDisk High Endurance - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

High Endurance - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 256 Go High Endurance carte microSDXC pour les caméras IP et les caméras embarquées + adaptateur SD jusqu'à 20 000 heures de vidéo Full HD / 4K jusqu'à 100 Mo/s UHS-I Class 10 U3 V30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

SanDisk High Endurance - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
72,99 €
Livraison gratuite

Sandisk Carte microSD High Endurance avec adaptateur SD, 256 Go, Classe 10, U3, V30

2 à 4 jours
79,95 €
Livraison à 5,99 €

SanDisk 256 Go High Endurance carte microSDXC pour les caméras IP et les caméras embarquées + adaptateur SD jusqu'à 20 000 heures de vidéo Full HD / 4K jusqu'à 100 Mo/s UHS-I Class 10 U3 V30

82,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Carte mémoire flash High Endurance - SANDISK - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10

Offre la moins chère

La carte mémoire flash High Endurance de SANDISK est idéale pour les caméras embarquées et les systèmes de vidéosurveillance. Elle vous assure une haute résistance et vous permet d'enregistrer jusqu'à 20 000 heures de vidéo sans problème.
60,78 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Transcend Carte CompactFlash Ultimate 1000x 16 Go (160 Mb/s)
74,50 €
Comparer 14 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Carte mémoire flash INTEGRAL 4 Go CompactFlash
24,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Integral INCF256G1066X mémoire flash 256 Go CFast
156,29 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend 64GB 800x CF 64 Go CompactFlash MLC
67,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

1 847 Évaluations
5 étoiles
1 459
4 étoiles
151
3 étoiles
39
2 étoiles
25
1 étoile
173
Amazon.nl Kunde

Acheté pour être installé sur ma Polestar. Fonctionne comme prévu.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je mets 4 étoiles. J’aurais aimé en mettre 5, mais le prix reste élevé.

via trustami

Amazon.com Kunde

La capacité de stockage est vraiment bonne. J'ai une caméra câblée dans ma voiture, elle fonctionne bien et le prix est également raisonnable.

via trustami

Amazon.it Kunde

J'ai acheté cette microSD pour ma dashcam après que la précédente s'était endommagée, compromettant le bon fonctionnement de l'appareil. Fonctionnement. Cette nouvelle carte s'est révélée être un excellent choix : installation immédiate, compatibilité totale et aucun problème de détection. La dashca…

via trustami