Lexar Carte microSDXC SILVER PLUS 128 Go Professionnel A2 V30 UHS-I + Adaptateur SD
XC 128GO SILVER PLUS
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,48 €
Livraison à 7,90 €
Carte mémoire micro SD Lexar XC 128GO SILVER PLUS
4 à 7 jours
47,90 €
Livraison à 7,90 €
Lexar - microSDXC 128 Go Professional SILVER PLUS UHS-I (205 Mb/s)
En stock (livré en 24/48h)
48,93 €
Livraison à 6,89 €
Carte mémoire Micro SDXC Lexar Plus 128 Go Noir et argent noir / argent E
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,94 €
Livraison gratuite
Carte mémoire micro SD Lexar XC 128GO SILVER PLUS
7 à 10 jours
55,00 €
Livraison gratuite
Lexar Professional SILVER PLUS 128 Go MicroSDXC UHS-I
4 jours ouvrés
55,73 €
Livraison à 4,99 €
Lexar Professional SILVER PLUS 128 Go MicroSDXC UHS-I (U3/V30/A2) : Lecture 205 Mo/s, Écriture 150 Mo/s, Protection renforcée
10 à 14 jours ouvrés
61,49 €
Livraison gratuite
CARTE MÉMOIRE MICRO SD LEXAR MICROSDXC 128GO SILVER PLUS
Livraison sous 3 a 5 jours
61,57 €
Livraison gratuite
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adapt
Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
62,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 26,99 €
Lexar Silver Plus Carte Micro SD 64 Go, Microsdxc Carte TF jusqu'à 205 Mo/s en Lecture, 100 Mo/s en écriture, Carte Mémoire Micro SD+ Adaptateur, A2, U3, Classe 10, V30, Full HD et 4K UHD Video
26,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar - microSDXC 64 Go Professional SILVER PLUS UHS-I (205 Mb/s) Pack de 2
44,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar carte microsdxc silver plus uhs-1 1to r205/w150 v30
284,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lexar Professional SILVER PLUS 256Go MicroSDXC UHS-I U3 V30 A2 : 205MB/s Lecture, 150MB/s Écriture, Résistante aux chocs/températures -25°C à 85°C
80,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30
182,12 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lexar Silver Plus Lot de 2 Cartes Micro SD 128 Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 205 Mo/s, Vitesse d'écriture 150 Mo/s, Carte mémoire Micro SD avec Adaptateur, UHS-I, A2, U3, V30, Classe 10, 4K UHD
81,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexar Carte mémoire microSDXC High-Performance 633x 128 Go 100 Mo/s UHS-I CL10
39,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte microSDXC Blue Plus UHS-I 170 Mo/s A2 U3 V30 avec adaptateur SD 256 Go
78,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,01 €