Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64 Go V30 R205/W100 Mo/s
Carte mémoire Micro SD Lexar Silver Plus - 64Go
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,52 €
Livraison gratuite
CARTE MÉMOIRE MICRO SD LEXAR MICROSDXC 64GO SILVER PLUS
Livraison sous 3 a 5 jours
30,79 €
Livraison gratuite
Lexar Silver Plus Micro SD-kaart, 64 GB, Microsdxc TF-kaart tot 205 MB/s lezen,
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,06 €
Livraison gratuite
Carte mémoire Micro SDXC Lexar Plus 64 Go Noir et argent noir / argent E
Se renseigner auprès du vendeur
38,49 €
Livraison gratuite
XC 64GO SILVER PLUS
Se renseigner auprès du vendeur
40,12 €
Livraison gratuite
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64 Go V30 R205/W100 Mo/s
24/48h
46,90 €
Livraison à 4,90 €
Lexar Pro Silver Plus 64 Go microSDXC V30 - R205/W150 Mo/s
1 jour ouvrable
46,99 €
Livraison à 3,99 €
Lexar Pro Silver Plus 64 Go microSDXC V30 - R205/W150 Mo/s
3-4 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 3,99 €
Lexar Professional SILVER PLUS 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 3
3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 44,90 €
Lexar Silver Plus Carte Micro SD 128 Go, Microsdxc Carte TF jusqu'à 205 Mo/s en Lecture, 150 Mo/s en écriture, Carte Mémoire Micro SD+ Adaptateur, A2, U3, Classe 10, V30, Full HD et 4K UHD Video
46,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar - microSDXC 64 Go Professional SILVER PLUS UHS-I (205 Mb/s) Pack de 2
44,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Silver Plus Lot de 2 Cartes Micro SD 128 Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 205 Mo/s, Vitesse d'écriture 150 Mo/s, Carte mémoire Micro SD avec Adaptateur, UHS-I, A2, U3, V30, Classe 10, 4K UHD
81,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar carte microsdxc silver plus uhs-1 1to r205/w150 v30
304,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30
200,02 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte microSDXC Blue Plus UHS-I 170 Mo/s A2 U3 V30 avec adaptateur SD 256 Go
78,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,01 €
Lexar Carte mémoire microSDXC High-Performance 633x 128 Go 100 Mo/s UHS-I CL10
31,92 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €