Carte mémoire microSD Kioxia 128GB Exceria U1 Class 10

Toshiba Kioxia – Carte mémoire Micro SDXC 64 Go – Dispo 16/32/128/256 Go

Carte mémoire microSD Kioxia 128GB Exceria U1 Class 10

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
17,99 €
Livraison gratuite

TOSHIBA KIOXIA 128 Go 100 Mo/s - Carte Mémoire Micro SDXC Exceria UHS-I U1 CL10

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison gratuite

TOSHIBA KIOXIA - Carte Mémoire 64 Go Micro SD SDXC Dispo aussi 16 32 128 256 Gb

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison gratuite

TOSHIBA KIOXIA - Carte Mémoire 32 Go Micro SD SDHC Existe aussi 16 64 128 256 Gb

24,95 €
Livraison gratuite

TOSHIBA KIOXIA - Carte Mémoire Micro SD SDHC 32 Go EXCERIA ( vitesse 100 MB/s )

24,95 €
Livraison gratuite

Carte Mémoire 64 Go Giga Micro SDXC TOSHIBA - Dispo aussi en 128 256 16 ou 32 Gb

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison gratuite

TOSHIBA KIOXIA Carte Mémoire Micro SDHC SDXC EXCERIA ( UHS-I A1 U1 V10 Full HD )

24,95 €
Livraison gratuite

Carte Mémoire 256 Go Gb Micro SDHC TOSHIBA - Dispo aussi en 16 32 64 128 Giga Go

24,95 €
Livraison gratuite

Carte Mémoire 128 Go Gb Micro SDHC TOSHIBA - Dispo aussi en 16 32 64 256 Giga Go

24,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Toshiba TransMemory U202 64Go USB Flash Drive USB 2.0 - Blanc - THN-U202W0640E4
21,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Toshiba XG6 Series KXG60ZNV512G - Disque SSD - 512 Go - Interne - M.2 2280 - PCI Express 3.1a x4 (NVMe)
111,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,95 €
Oemgenuine OEM KIOXIA Disque SSD interne M.2 PCI-e NVME 256 Go 30 mm 2230 Facteur de forme M Key Steam Deck
79,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kioxia 64GB M203 MicroSD Class 10 U1 100MB/s with Adapter, Black
23,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,25 €
Carte mémoire microSD Kioxia 128GB Exceria U1 Class 10

Offre la moins chère

La carte mémoire microSD Kioxia 128GB Exceria U1 Class 10 est idéale pour stocker vos données. Avec une capacité de stockage de 128 Go, elle offre une grande quantité d'espace pour vos fichiers. Elle est compatible avec les appareils dotés d'un emplacement pour carte microSD et offre une vitesse de lecture maximale de 100 Mo/s.
17,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)