Carte mémoire SDXC - Lexar - Professional Gold - 128 Go - UHS-II

Lexar Carte mémoire SDXC Professional 1800x 128 Go UHS-II - 280/210 Mo/s U3 V60 0-70°C

Carte mémoire SDXC - Lexar - Professional Gold - 128 Go - UHS-II

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
183,39 €
Livraison gratuite

Carte mémoire Lexar Professional 1800x SDXC 128 Go UHS-II Classe 10, lecture 280 Mo/s, écriture 210 Mo/s, U3, V60, température 0-70°C.

1 à 3 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

Lexar Professional 1800x 128 Go SDXC UHS-II Classe 10

10 jours ouvrés
228,71 €
Livraison gratuite

lexar sdxc pro gold 128 v 60 bipack G

Se renseigner auprès du vendeur
230,01 €
Livraison gratuite

sdxc pro gold 128 v 60 bipack

Se renseigner auprès du vendeur
230,77 €
Livraison gratuite

Lexar SDXC 128GB Professional 1800x UHS-II U3 ( 180/270 MB/s ) - 2 pack (LSD1800128G-B2NNG)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
245,01 €
Livraison gratuite

Lexar SDXC 128GB Professional 1800x UHS-II U3 ( 180/270 MB/s ) - 2 pack (LSD1800128G-B2NNG)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
280,00 €
Livraison gratuite

LEXAR PROFESSIONAL GOLD SDXC 1800X 128GB UHS-II V60-2PACK LSD1800128G

Livraison sous 3 a 5 jours
311,07 €
Livraison gratuite

Lexar Professional SDXC 128GB BL 1800x UHS-II V60 gold 2-pack

1 jour ouvrable
348,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte mémoire SDXC - Lexar - Professional Gold - 128 Go - UHS-II

Offre la moins chère

LEXAR PROFESSIONAL GOLD SDXC 1800X 128GB UHS-II V60-2PACK
183,39 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Carte mémoire microSDHC haute performance Lexar 633x 32 Go UHS-I - Vitesses jusqu'à 100 Mo/s - Classe U1 V10 A1 - Adaptateur SD inclus - Couleur Bleu
45,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar - Carte CFexpress Pro Type A Gold 4.0 512GB
429,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte SDXC Pro Blue 256 Go V30
80,91 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC PLAY 1 To UHS-I 150 Mo/s
159,35 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte mémoire SDXC 1800x Pro 64 Go – 270 Mo/s Classe 10 UHS-II U3
109,00 €
Comparer 18 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite