Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (Homme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
77,59 €
Livraison à partir de 5,50 €

Pasha De Cartier Noir Absolu - Parfum (Rechargeable) - Volume : 50 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
82,89 €
Livraison gratuite

Cartier Pasha De Noir Absolu 50ml Eau De Parfum Rouge Homme

2 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Cartier Pasha 100 ml Hommes
78,07 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Eau de Toilette (Homme) 100 ml variante Ancien packaging
82,81 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Cartier Parfums pour hommes Pasha de Cartier Edition NoireEau de Toilette Spray 100 ml
76,96 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Sport Eau de Toilette (Homme) 150 ml
97,06 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Parfum (Homme) 150 ml
121,38 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (Homme) 50 ml

Offre la moins chère

Pasha de Cartier Noir Absolu de Cartier est un parfum oriental vanillé pour homme, lancé en 2023. Cette nouvelle fragrance apporte une vision moderne et sensuelle d'un parfum classique, combinant des notes riches et sucrées avec des accords profonds et fumés. Le parfum s'ouvre sur des notes intenses et mystérieuses de fumée, entrelacées avec des accords irrésistiblement sucrés de caramel et de barbe à papa. Le cœur du parfum est enrichi de subtiles notes boisées et d'accords épicés qui ajoutent de la complexité et de la profondeur. Le fond du parfum est composé d'une fève tonka douce et chaleureuse, ainsi que de subtiles notes de violette et de citron frais, qui apportent une fraîcheur et un équilibre surprenants. Pasha de Cartier Noir Absolu est le choix idéal pour les hommes qui veulent exprimer leur singularité et leur sens du style. Ce parfum est parfait pour les soirées ou les occasions spéciales où il laissera une impression inoubliable. Laissez-vous emporter par cette compositio
77,59 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr