CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

CasaFan WV 45-II FB LG Gris

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 13,00 €

Ventilateur mural Greyhound LG avec télécommande CasaFan

Délai de livraison entre 6 et 8 jours
114,89 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,99 €
Livraison gratuite
CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Offre la moins chère

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A AIR_CONDITIONER Casafan Gris
86,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 3 kg
Largeur 440 mm
Hauteur 540 mm
Profondeur 340 mm

Informations sur l'emballage

Télécommande fournie Oui

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Consommation électrique typique 50 W
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 Hz

Caractéristiques

Longueur du câble 1,8 m
Ajustement de l'inclinaison Oui
Nombre de pales de ventilateur 3
Type de commande Boutons
Angle d’inclinaison 35°
Réglage de la hauteur Non
Auto oscillant Oui
Plage d'oscillation 85°
Nombre de vitesses 3
La vitesse du ventilateur (max) 1145 tr/min
Diamètre du ventilateur 40 cm
Positionnement Mur
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Gris
Type Ventilateur à lame domestique
Écran LED
Écran integré Oui

Informations sur le produit

En bref

• Style Élégant: Design moderne, acier brossé, compact.
• Économie d'Énergie: Circulation d'air efficace, consommation réduite.
• Silencieux: Fonctionnement discret, confort acoustique optimal.

Produits similaires

CasaFan Ventilateur mural GREYHOUND WV 45-II (L x l x H) 443 x 440 x 530 mm anthracite
104,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €