CASIO SL-310UC-LB - Calculatrice, 0,8 x 7 x 11,8 cm, Couleur Bleu Clair

Casio Calculatrice de poche SL-310UC-LB Écran 10 solaire, à pile(s) Bleu clair 70x8x118 mm

offres d'occasion à partir de

CASIO SL-310UC-LB - Calculatrice, 0,8 x 7 x 11,8 cm, Couleur Bleu Clair

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,41 €
Livraison à partir de 11,99 €

Casio SL-310UC-LB Calculatrice de poche bleu clair Ecran: 10 solaire, à pile(s) (l x H x P) 70 x 8 x 118 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Casio Calculatrice de poche SL-310UC - 10 chiffres - Bleu clair

Livré en 24-48H
10,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

CASIO SL-310UC-LB - Calculatrice, 0,8 x 7 x 11,8 cm, Couleur Bleu Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,67 €
Livraison à partir de 12,99 €

Casio SL-310UC-LB Bleu Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à partir de 3,00 €

SL-310UC-LB Calculatrice de poche bleu clair Ecran: 10 solaire, à pile(s) (l x H x P) 70 x 8 x 118 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,81 €
Livraison gratuite

Casio SL-310UC-LB Bleu Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

CASIO Calculator SL-310UC, 10 Digits, Trendy Colours, Tax Calculation, Thousands

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
20,88 €
Livraison gratuite

Casio SL-310UC-LB bleu ciel

Livraison sous 3 a 5 jours
22,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casio - Étui de Protection pour Calculatrice Graphique
14,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casio P 5825 E Papier rechenmaschine Cordon de Rouleau de Papier Convient 8tec HR et Calculatrice 8rce HR Imprimer
12,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CASIO fx-9910CW Classwiz Calculatrice scientifique avancée | Noir
35,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio fx-82ES Plus 2nd Edition avec Housse de Protection WYNGS Incluse Gris Foncé - Calculatrice Scientifique - Pack de Base
30,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CASIO SL-310UC-LB - Calculatrice, 0,8 x 7 x 11,8 cm, Couleur Bleu Clair

Offre la moins chère

Cette calculatrice de poche pratique offre un calcul de taxes, un calcul de pourcentage professionnel Mémoire utile : la mémoire à 4 boutons facilite les calculs volumineux Affichage clair : l'écran LCD à 10 chiffres offre un affichage des commandes de calcul et une division de milliers de personnes Alimentation solaire et batterie respectueuse de l'environnement, batterie de protection de la mémoire et arrêt automatique Cette petite calculatrice au design classique est équipée de touches en plastique. Dimensions : 8 x 70 x 118 mm - Poids : 50 g Affichage 10 chiffres, Grand écran, Double alimentation (pile + énergie solaire), Calcul de taxes, Mémoire indépendante, Calcul de pourcentage
8,41 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr