3268

Caso Balance de cuisine EcoMate – design, sans pile (énergie cinétique), 5 kg, inox, écran LCD

3268

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,64 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine Caso Design Argent Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,64 €
Livraison gratuite

Caso Balance De Cuisine électronique 5kg/1g Inox 3268

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
31,24 €
Livraison gratuite

CASO Kitchen EcoMate - Balance de cuisine design, sans pile grâce à l'énergie cinétique, plate & magnétique, jusqu'à 5 kg, fonction tare, surface de pesée en inox (Ø 11,5 cm), écran LCD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,83 €
Livraison gratuite

CASO Kitchen EcoMate - Balance de cuisine design, sans pile grâce à l'énergie cinétique, plate & magnétique, jusqu'à 5 kg, fonction tare, surface de pesée en inox (Ø 11,5 cm), écran LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite
3268

Offre la moins chère

Balance de cuisine design respectueuse de l'environnement et durable / Rangement peu encombrant grâce à une conception plate et compacte / Utilisation sans batterie : en tournant le bras pivotant, de l'énergie cinétique est produite jusqu'à 3 minutes / La base magnétique permet de ranger les balances sur des surfaces magnétiques telles qu'une porte de réfrigérateur
29,64 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Caso Balance de cuisine L15 - Surface 30×22 cm, inox brossé, 15 kg, écran numérique
20,53 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Caso Balance de cuisine Kitchen Energy - numérique, sans pile grâce à l'énergie cinétique 5 kg inox
35,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
CASO LX 20 Balance de cuisine design, vainqueur du test pour la maison et le jardin, échelle de pesée jusqu'à 20 kg, surface de pesée en verre de qualité, capteur de pesée précis par incréments de 5
29,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite