CASO 1522 VR 390 Advanced Machine à emballer sous vide, jusqu'à 75 opérations de mise sous vide non stop, force de vide réglable, chambre à vide amovible, façade en acier inoxydable, avec 10 sacs en

Caso Machine sous vide VR 390 Advanced – inox, chambre amovible, force réglable, 10 sacs

CASO 1522 VR 390 Advanced Machine à emballer sous vide, jusqu'à 75 opérations de mise sous vide non stop, force de vide réglable, chambre à vide amovible, façade en acier inoxydable, avec 10 sacs en

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,80 €
Livraison gratuite

CASO 1522 VR 390 Advanced Machine à emballer sous vide, jusqu'à 75 opérations de mise sous vide non stop, force de vide réglable, chambre à vide amovible, façade en acier inoxydable, avec 10 sacs en

2 à 3 jours ouvrés
82,81 €
Livraison gratuite

CASO 1522 VR 390 Advanced Machine à emballer sous vide, jusqu'à 75 opérations de mise sous vide non stop, force de vide réglable, chambre à vide amovible, façade en acier inoxydable, avec 10 sacs en

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 16,96 €

CASO VR 390 advanced Appareil sous vide

Livraison sous 3 a 5 jours
109,22 €
Livraison gratuite

CASO 1522 VR 390 Advanced Machine à emballer sous vide, jusqu'à 75 opérations de mise sous vide non stop, force de vide réglable, chambre à vide amovible, façade en acier inoxydable, avec 10 sacs en

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

CASO 1522 VR 390 Advanced Machine à emballer sous vide, jusqu'à 75 opérations de mise sous vide non stop, force de vide réglable, chambre à vide amovible, façade en acier inoxydable, avec 10 sacs en

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite
CASO 1522 VR 390 Advanced Machine à emballer sous vide, jusqu'à 75 opérations de mise sous vide non stop, force de vide réglable, chambre à vide amovible, façade en acier inoxydable, avec 10 sacs en

Offre la moins chère

POLYVALENT : Multitalent avec jusqu'à 75 cycles de mise sous vide non-stop : les intensités de vide et les temps de soudure réglables permettent de mettre sous vide les aliments secs, humides, mous et durs SIMPLE, PLUS SÛR : l'avantage de l'appareil est son utilisation simple et intuitive et sa soudure solide (2,5 mm) qui ferme chaque sac et rouleau de film en toute sécurité TECHNIQUE DE HAUTE QUALITÉ : l'appareil est équipé d'une pompe à vide de longue durée pouvant atteindre 12 litresmin; il est ainsi possible de générer une dépression maximale de -0,8 bar PRATIQUE & ÉCONOMIQUE : Pour un nettoyage facile, la chambre à vide est amovible BEAUCOUP D'EXTRAS : La livraison comprend 10 sachets professionnels (20x30 cm) et 1 tuyau de mise sous vide pour récipients; vous recevez pratiquement un kit complet et pouvez commencer directement
82,80 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Machine sous vide Caso VC 250
80,62 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Caso Machine sous vide 1371 VC 15 Inox 360 x 90 x 150 mm
77,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Caso 1380 VC100 Machine à emballer sous vide (Import Allemagne)
100,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caso sacs sous vide 16x23 cm, 50 pièces
9,99 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €