Caso Micro-ondes MCG30 Ceramic Chef 3-en-1 2100W 30L Grill Air chaud Inox Argent
CASO Micro-ondes MCG30 Ceramic Chef 3 en 1 avec grill + air chaud 2100W 30L, base en verre borosilicaté, grille pour 2 niveaux, fonction four jusqu'à 200°C, acier inoxydable, argent
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
208,90 €
Livraison à 9,99 €
CASO Micro-ondes MCG30 Ceramic Chef 3 en 1 avec grill + air chaud 2100W 30L, base en verre borosilicaté, grille pour 2 niveaux, fonction four jusqu'à 200°C, acier inoxydable, argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite
Micro-ondes - Caso - 3371 - 2100W - 30L - Argent
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
346,00 €
Livraison à 30,19 €
Produits similaires
Caso MG 20 Cube Grille en céramique pour micro-ondes Affichage LED Argenté 800-1000 W
139,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caso Four micro-ondes grill MG25 Ceramic – 25 L, 900 W – Pose libre
174,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Caso Micro-ondes MG 25 Ecostyle Ceramic – 25 L, avec gril, fond CASOTEK, 2 niveaux
140,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Caso Micro-ondes MG20 – fonction grill – menu 3320 – 800 W
105,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €