Casque Abus Airbreaker 2.0 Blanc Pur, Taille M (52-58 cm)

ABUS Casque vélo route AirBreaker 2.0 – Blanc pur – Taille M (52-58 cm)

Casque Abus Airbreaker 2.0 Blanc Pur, Taille M (52-58 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
242,96 €
Livraison à 0,99 €

ABUS Casque AirBreaker 2.0 blanc

2-6 jours
269,00 €
Livraison à 6,99 €

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Blanc M

2-4 jours ouvrables
271,49 €
Livraison à 2,99 €

ABUS - Airbreaker 2.0 - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - pure white

4 à 6 jours ouvrables
275,95 €
Livraison gratuite

Casque vélo route Abus Airbreaker 2.0 Blanc M (54/58 cm)

5-7 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo route Abus Airbreaker 2.0 Blanc

3-8 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 6,99 €
Casque Abus Airbreaker 2.0 Blanc Pur, Taille M (52-58 cm)

Offre la moins chère

Casque ABUS AirBreaker 2.0 Le casque de route ABUS AirBreaker 2.0 est conçu pour offrir des performances aérodynamiques, une ventilation avancée et un ajustement professionnel en blanc pur. Idéal pour les cyclistes qui recherchent légèreté et efficacité à chaque sortie. Type de casque : Route Aérodynamisme : Design Aero Blade™ avec carbone injecté pour une moindre résistance au vent Système de ventilation : Grandes ouvertures frontales connectées par des canaux internes de refroidissement Technologie de sécurité : Acti Cage™ et structure EPS In-Mould Poids : 205 g (Taille S) Matériaux : Polycarbonate extérieur, noyau EPS, renforts en carbone
242,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de vélo route AirBreaker Gris clair Taille S
188,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite