Casque abus airdrop mips concrete gris

ABUS Casque vélo VTT AIRDROP MIPS Concrete Grey S/M

offres d'occasion à partir de

Casque abus airdrop mips concrete gris

Prix total le moins cher
24h
208,99 €
Livraison gratuite

Abus - AirDrop Mips - Casque VTT intégral Concrete Grey - S / M (52 - 58 cm)

10 jours
239,00 €
Livraison gratuite

ABUS Casque Fullface AirDrop MIPS - MTB : Downhill, Freeride et Enduro - Casque de VTT avec ventilation optimisée et Ambient Sound Channel - pour adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,84 €
Livraison gratuite

ABUS Casque Fullface AirDrop MIPS - MTB : Downhill, Freeride et Enduro - Casque de VTT avec ventilation optimisée et Ambient Sound Channel - pour adultes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
248,07 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Casque Fullface AirDrop MIPS - MTB : Downhill, Freeride et Enduro - Casque de VTT avec ventilation optimisée et Ambient Sound Channel - pour adultes

2 à 3 jours ouvrés
255,49 €
Livraison gratuite

Abus Airdrop Mips Downhill Helmet Noir S-M Concrete Grey

12 jour(s)
257,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune Taille M
41,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Casque abus airdrop mips concrete gris

Offre la moins chère

pour tous les vetetistes qui preferent les descentes abus propose le casque integral airdrop il offre une protection complete et sure a tous ceux qui aiment les aventures audacieuses entierement protege avec l airdrop abus propose son premier casque integral qui offre une protection optimale meme lors de vos sauts les plus audacieux les coureurs d enduro les descendeurs les coureurs de vttae et les aventuriers alpins repoussent toujours leurs limites en vtt auparavant une protection accrue signifiait des casques integraux lourds chauds et claustrophobes l abus airdrop d autre part a des niveaux de securite dh certifies astm avec une ventilation exceptionnelle et un poids adapte aux sentiers les nouvelles technologies telles que nos inserts de protection de la clavicule en eva les attaches de visiere cassables et les canaux de communication lateraux apportent de reels avantages pour les bike parks et le backcountry si la gravite est le frisson dont vous avez besoin l airdrop est le casq
208,99 €
24h
Alltricks.fr